Перейти к содержимому

Наследие Анэнербэ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Отто Капп

Отто Капп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 21:48

Думаю, изучать конкретные объекты неэффективно. Это очень затратно и по времени и по средствам. Читал, что в Ананербе активно использовались экстрасены для получения информации. Считаю, что более перспективно непосредственно использовать возможности человеческого мозга для получения информации. Может быть, попробовать получать информацию в осознанных сновидениях, фазовых состояния мозга, а потом проверять в реале?

К стати, есть интересная книга: Джозеф Фарелл "Черное солнце третьего рейха. Битва за оружие возмездия." Очень рекомендую. Там, в том числе, есть по поводу Ганса Каммлера - реального куратора проектов Ананербе.

#22 HukTo

HukTo

Участник проекта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 22:37

Отто Капп, спасибо,  читаю книгу – интересно.Согласен, что искать наследие Аненербе
можно бесконечно долго. Сама эта организация собирала знания и артефакты с мира по нитке.
Поэтому полностью согласен, что информацию можно получать иначе. Наш мозг
на уровне подсознания многое знает. Видимо это самая доступная методика для нас.
«Доступная» – как бы условно сказано.
Таким способом при желании можно всё узнать. Достаточно сконцентрироваться на нужном
объекте и  навести фокус восприятия на нужную тему или предмет исследования.
Не зря монахи Тибета интересовали нацистов. Их восприятие мира  основаны на древних
медитационных практиках. Прямое видение и восприятие меркабы  позволило монахам передать
в руки немцев не доступные для них ранее знания строения полевых форм и их взаимодействия меж собою.
В результате сразу появились новейшие технологии,  воплощенные в металле сработанные по образу и подобию.
К ним относятся  и  разработанные Виктором Шаубергером вихревые имплозивные двигатели.
А также имплозивная методика получения сверхкритического состояния путём обжатия делящегося
материала сфокусированной ударной волной. Появились и летающие тарелки
использующие в своём строении те же ранее не используемые принципы.
Технологии эти на самом деле стары как Мир. Они никуда не девались и не пропадали.
Всё зависит от уровня нашей готовности к восприятию.
Многие цивилизации достигали высоких уровней этих знаний, пользовались ими, изготавливая
виманы и строя пирамиды.А мы теперь ломаем голову - как и чем.… А, в реале оказывается  всё просто!
  Vimana. Прикрепленный файл  Vimana.jpg   110,65К   299 Количество загрузок:    shakuna vimana.Прикрепленный файл  shakuna vimana.jpg   76,98К   338 Количество загрузок:    merkaba.Прикрепленный файл  merkaba.jpg   40,16К   275 Количество загрузок:

Вот, составил приблизительный план исследовательских работ для себя и всех желающих:  :)

1.Вначале – изучить устройство Святого Грааля.
2.Понять – принцип антигравитации.(Платформу делать необязательно).
3.Далее – рассмотреть устройство всех НЛО.
4.Рассмотреть и изготовить простейшее СЕ устройство.
5.После этого – освоить методику изготовления золота из воды.
6.И ещё – изготовить когерентный излучатель энергии (джедаевский) для резки камней.
7.Заодно – осмыслить устройство всего мироздания и подправить кое-какие дефекты…   :blink:

Прикрепленные файлы

#23 hoit

hoit

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 23:50

Тайные организации потому так и называются, что о них ничего никому постороннему неизвестно...Сказки из интернета собирать толку мало - нет ни показаний допрошенных, ни настоящих сканов архивов. Про осознанные сновидения мысль толковая, только обычный человек не сможет во сне книгу прочитать...как только пялиться в нее как в реале начнешь, так у тебя буквы в абракадабру и превратятся...и запоминать с одного взгляда сразу целые страницы в реале надо уметь - ксероксов там нет. :D

#24 skipetr

skipetr

~ ? ~

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 23:04

Диск Белонце 1945 год

ТМ 1992 год 09 стр 16-17
http://technica-molo...hive/TM_09_1992
Прикрепленный файл  диск1945.jpg   101,14К   86 Количество загрузок:

#25 hoit

hoit

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 23:33

Если посмотреть на расположение источника света относительно теней офицеров, бочек и дорожных знаков и сравнить с засветкой диска, то видно фотомонтаж - левый край диска не может быть так освещен, выполнен зеркальный поворот относительно вертикальной оси диска..."диск" снят при другом освещении и ,возможно, в другом масштабе...(также нет пыли, грубейшее нарушение ТБ и объект должен был быть построен в обход "шестимесячной директивы" фюрера)

#26 yfrf

yfrf

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 февраля 2011 - 15:17

Куда же делся Гитлер? "Гитлер враг №1", "История всероссийского обмана". http://filmix.net/14...bmana-2010.html

#27 Nicko

Nicko

Завсегдатай

• TechnoMagic
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 20:03

Ну раз нужна информация по технологиям арийцев то вот эти куски из книги Велеса как раз к месту. Кстати, книга в начале войны с Россией попала в гестапо, и скорее всего Гитлер хорошо изучил ее содержание.

Сначала введение, иначе техническая часть будеть совсем не понятна, о том кто такие Арийцы, Русичи и Славяне.
На днях прочел книгу от корки до корки, так сказать это то, что отпечаталось в первую очередь. Постараюсь близко к тексту хотя даже перевод осилить не легко.

В книге сказано, что более 20 тысяч лет назад Арийские боги заселили территорию современной России своими детьми,  русыми (отсюда пошло название Русичи и Русские), голубоглазыми великанами необычайной силы.

Ариец- дословно переводится как землепашец или возделывающий землю. Поэтому сначала Арийские боги научили своих детей возделывать землю, собирать урожай и разводить пчел.

Минимум 3 раза в день Русичи славили своих родителей-богов и просили у них для себя только славы (отсюда пошло Славяне).

Смерти они не боялись, так как считали грехом любую смерть кроме смерти в бою. Мир живых и богов принадлежал Яви, Явь - реальный и материальный мир, Правь - мир духовный, главный и правящий Явью, Навь - мир грешных духов, которые не смогли стать богамии или получить новое тело после смерти.

У Славян было только 2 выбора в жизни, либо умереть со славою, либо жить вечно, так как смерть от болезни или бессилия - считалась грехом и вела грешный дух в Навь, где ему суждено было прозябать до полного изчезновения в телах диких животных или еще более мелких тварей.

Для поддержания здоровья и жизни , арийские боги дали своим детям рецепт "элексира бессмертия" - сура, безалкогольный или алкогольный (в зависимости от того подвергался он брожению или нет) напиток на основе коровьего молока, меда и лечебных трав. Существует полный восстановленный рецепт суры, но его достоверность точно не установлена. Судя по тексту в основном применялся безалкогольный рецепт (для женщин и детей всегда), его пили 5 раз в день, алкогольный вариант был для поднятия духа, например перед обращением к богам или перед боем.

Изображение

Жизнь славян была тесно связана с культом божественной коровы (ее молока), так как в книге Велеса есть четкое указание что "арийцы созданы через святую корову Замуньди". Очевидно генный код коровы был намеренно использован при создании арийской рассы чтобы дать им выбор между славной смертью и вечной жизнью в виде "элексира бессмертия" на основе коровьего молока. В книге есть многократное упоминание о том что суру пили  все 5 раз в день.

(Из экспериментов известно, что молоко "бешенных" коров было абсолютно безвредно для человека и не менее полезно чем от здоровых коров, очевидно у коровы очень мощная защита детородных механизмов, которая не допускает трансгенные белки ("прионы") в пищу для потомства.)

Слава умерших на полях брани приводила их прямо к своим родителям и они становились такими-же бессмертными богами или выбирали себе новое тело для продолжения жизни на земле, при этом Арийские боги охраняли Славян от Нави. Первое имя земли Русичей более 20 тысяч лет назад звучало как "Русколунь".

Многие тысячи лет Арийские боги берегли Русичей и их землю от нашествий других племен.
В древней Руси была поголовная грамотность и очень развитая система образования со сложной системой воспитания на основе философии, веры, умственного, духовного и физического развития. Высшая ступень обучения готовила учителей для магов и правителей.

Вообще текст довольно длинный (перевод с комментриями около 3000 страниц) и однообразный, так как в основном посвящен подробному описанию кровавых битв за независимость против бесчисленных войск диких племен нападавших на Россию за эти десятки тысяч лет.

Кстати там же упоминается про утерянные в боях Славянские Веды (единственный экземпляр), заменой которым и стала "Велесова книга".

Но есть очень любопытные места, которые похожи на некоторые главы Брахманских Вед (Идея! А может утерянные Славянские Веды и найденные Брахманские Веды одно и тоже, текст то у них был у обоих на наречиях санскрита...).

Советую внимательно прочесть пару страниц.
Изображение
http://s54.radikal.r...9d87247137e.jpg

Здесь описано несколько эпизодов, когда Русичи призывали на свою сторону Арийских богов для защиты своих земель.

Самое примечательное из них.

1. Как войска Перуна с трех-головыми воинами (Великими и Малыми) "садились на своих коней" чтобы разорвать на куски тела захватчиков.
  Я знаю танковые войска не понаслышке. Современный экипаж танка состоит из 3-х человек: механик-водитель, стрелок и коммандир. И даже во время боя они держат люки открытыми чтобы  вести наблюдение вокруг танка если рядом нет своей пехоты, в противном случае танк легко уничтожить например бутылкой со спиртом (коктейль Молотова). Вот потому три головы всегда снаружи. Великие и Малые очевидно имеется в виду тяжелые и легкие танки, первые эффективны на равнине, вторые в горах.

2. Явное указание на битвы с участием повозок без коней (танки, БМП?), чудесные силы из камней. Атомное оружие? Использовать каменный уголь для танков, имхо, глупо. Секрет приготовления спирта знали все Русичи, а не только боги, которые и передали им секрет приготовления суры. Разрабатывать угольные шахты тоже глупо, когда под рукой безграничные запасы бесплатного леса. К тому же использование атомного оружия встречается в Бхагаватгите, которая написана на похожем к Велелесовой книге диалекте санскрита.

3. Ну и наконец указание на применение боевой магии. Почти дословно, каждый Русич в бою становился самым сильным магом и используя только заклинания брал в плен целое войско и вел его в нападавшее государство и если находились желающие выкупить пленных, то менял их на золото...

4. В других местах есть указание на огненных божественных птиц-молний (боевая авиация, летающие тарелки?), способных крыльями закрыть или уничтожить целое войско.

5. Постоянное упоминание боевых молний Перуна (боевые лазеры, другое оружие массового поражения?) сопровождавших во многих боях российские войска.

Дословный перевод всей книги Велеса от Слатина, по которой я сделал выжимку, лежит внизу поста, но я советую другой перевод книги Велеса от Гнатюков, там гораздо более логичный и связанный текст.
При этом пункт о "боевой магии" тоже представлен в несколько другом свете:

http://fileshare.in.ua/4106044

Изображение
PS
Да чуть не забыл, не советую особо верить экспертизам книги Велеса от Академии наук из википедии. Академия наук это тоже своеобразная секта со своими правилами. Не секрет что сейчас существует прямой курс на сращивание церкви с государством. Что при этом иногда бывает, надеюсь еще не все забыли: в 16-17 веке на кострах инквизиции сгорело ~80% женского населения европы.
С другой стороны призыв к неприятию  христианства проходит красной нитью по всем страницам Велесовой книги. Думаю, Академия наук просто обязана держать генеральную линию партии и требовать признать этот документ фальшивкой.

PPS
Мотоциклист - Леонид удалил копию этого поста и меня заодно из лаба, за чтение и цитирование собственных ссылок!  :blink: Может психика слабая..., прицепился к цитатам о молоке как банный лист к заднице. Пост удален, так как по его мнению: "Молоко взрослому Человеку не только не нужно, но и вредно. Речь идёт именно о Человеке"   :blink: , как будто я и есть автор Велесовой книги   :D . Думаю оно и к лучшему, зачем мне лишний раз светится там где все так плохо... Но все равно забавно ощущать себя автором книги, которую в 1941 году вдоль и поперек уже изучил Гитлер.   :lol:

Вообще у меня всегда были большие сомнения по поводу миссии и честности "Мотоциклиста", давно заметил - стоит появиться по настоящему интересным материалам на лабе, как начинаются крики о засланных казачках и удаления постов.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  VK_III.pdf   535,23К   131 Количество загрузок:

#28 HukTo

HukTo

Участник проекта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 22:44

Всё тайное когда нибудь станет явным... (Кроме мозга конечно - объект тёмный и изучению не подлежит.  :)  ).

секретные сведения давно минувших дней войны:

1. Прикрепленный файл  дело 1.jpg   77,94К   337 Количество загрузок: 2. Прикрепленный файл  дело 2.jpg   94,91К   384 Количество загрузок: 3. Прикрепленный файл  дело 3.jpg   91,47К   312 Количество загрузок:

#29 Arquan

Arquan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:55

Дракон : Позволь высказать своё мнение по теме Анэнербэ.
С некоторых пор активно практикуем контакт с представителями курирующих цивилизаций. На английском жаргоне это направление звучит, как ченнелинг. В своё время, будучи кипучим чайником, пытался снять информацию по теме электромобиля Тесла с тонких планов, дабы потом по реализации осчастливить всё человечество. Первые подозрения о том, что ситуацию по допуску на рынок бестопливных технологий держат не "тёмные" в лице олигархов, гос. структур и прочие, а именно силы Света. У меня стойкое подозрение, что те же магнитные генераторы, которые будут использоваться массово приведут к сильным магнитным возмущениям и вынужденной корректировке магнитного поля Земли. Я молчу про использование эфира.
  Учитывая страсть людей к халяве, можно предположить что оные будут преимущественно отапливать воздух ( бесплатно ведь : гуляй душа ). И в первую очередь этим воспользуются тёмные ( здесь, на земле ). Народ станет летать и ездить на пикники в горы ( на Путорана допустим, или в заповедные уголки Саян и Алтая, так на выходные. Ни за что платить не надо, преград никаких нет, вынося энергомусор за территории своих городов. Учитывая как дорого Всевышнему обходится человечество с паразитирующей на его фоне армией вампирических присосок, то могу сказать, что наверное им там лучше чтобы человек ездил на "дровах". Хотя тоже от этого один вред. Поэтому, моё мнение, сейчас не допустят на рынок опасных энерготехнологий. Да и время сейчас не то, чтобы заниматься "осчастливливанием" человечества. Идёт массовая отдача долгов. Земля собирает дань за тысячелетия технической эволюции человека.
Я сам занимался бестопливными технологиями, в частности магнитами и водородом. И занимался, используя более простые методы познания : не знаешь сам спроси у Тех кто в курсе. Но Те тоже не особенно то давали информацию по теме, намекая, что есть более лёгкий путь энергообеспечения человека : он сам, человек - как электростанция. И нафиг вам свет и тепло. Техногенка - путь  Тьмы. Но мы видно застряли в материальном, что пока на готовы полностью перейти на генерацию энергии своими тонкими телами. Я также время от времени возвращаюсь к более понятным движкам, которые позволят пережить приход блуждающей планеты и всеобщего энергетического кризиса, который уже не за горами. Греет то, что Сибирь в кармическом плане спокойная территория и нас здесь будут мало волновать климатические разборки западной России.
Теперь по Анэнербэ. Могу предполагать, так как документальных фактов предоставить не имею возможности, что нету там ничего в этих архивах. Одни разрозненные факты по тем случаям, с которыми они сталкивались. В большинстве разработок фигурировали разные предметы Силы и прочие артефакты, поэтому и воспользоваться этими наработками без них теперь нельзя. Момент 2 : архивы были растащены союзниками после войны и частично разворованы. Поэтому и материалы по некоторым наработкам разделены и не представляют теперь особой ценности. Да и хватанул ты Дракон нереально - У кого есть архивы поделитесь ? С такими предложениями нужно обращаться в спецслужбы. А коли здесь большинство против государственной политики, то и контактов никаких не будет.
  Я уже однажды обращался за помощью поискать через посредника в высоких военных кругах данные архивы в России, дабы прояснить ситуацию с одной из прошлых экспедиций нацистов на Ангару в 1935 году на поиски могущественного артефакта. Эти материалы мы получили посредством контакта. Информация была взята в одном из слоёв моей монады души, где обнаружилась странная рукопись. Вот ссылка на часть книги по вопросу : www.rubikonriver.narod.ru/chkl2.htm
  Пока молчат, хотя они также ищут силу и власть тайных знаний и их возможностей. Мне даже не столь важно найдут ли какие то подтверждающие факты экспедиции или нет. Для меня и так всё очевидно. Нацисты были не первыми. Для поиска знаний нужно обращаться к первоисточнику а не к наследию Анэнербэ и другим тайным обществам.
  Теперь интересная информация по бестопливным технологиям. По роду своей деятельности мы работаем с энергиями в части принятия, переработки и перенаправления её через специальные тонкие каналы человека на проблемные участки Земли. В зависимости от ёмкости канала группы через него проходят весьма существенные потенциалы. Может для кого то это покажется смешным, но однажды Они пояснили, что этого достаточно чтобы запитать пару высотных домов энергией. Не знаю близка ли эта тонкая энергия к электрической, но сравнение впечатляет. Как снять такой потенциал или его часть, думаю со временем догоним. Вопрос в другом. Ты не будешь для получения энергии каждый раз входить в состояние транса, нужны источники отвлечённые. И однажды мы их нашли.
   Камни - как живые объекты обладают своим трансляционным потенциалом. Они работают в системе и постоянно подключены к нагрузке. Есть + камни, есть -камни. Есть нейтральные по энергетике. Однажды расположив три подобных мощных камня особым образом, мы создали восходящий и нисходящий потоки энергии. Этот потенциал фиксировал экстрасенс и замерял потенциал. Вопрос как снять разность потенциалов с пространства нисходящего "-" и восходящего "+" потока пришла буквально на днях. В простом варианте конденсатор - как накопитель с пластинками в потоках. Может что то ещё. Эту идею я подсмотрел в устройстве по получению электричества в пирамиде. У Теслы есть схемка про то, как на между землёй и пластиной расположенной на высоте доп. 100 метров в конденсаторе накапливается приличный ток.
Почему камни ? Камни по своей структуре очень энергоёмкие создания. Особенно это касается гор и скальных массивов, обладающих нереальными потенциалами. Поэтому люди и ходят к камням с целью подзарядить свои батарейки. Кто был в горах этого не забудет никогда.
В энергосистеме важно правильно подобрать камни и расставить их особым образом. Расположение в линию "+ 0 -" даёт максимальный выброс энергии.
   Пока достаточно.
   Если кому интересно на том же сайте можете почитать наши контактёрские изыскания о царстве камней на примере Красноярских Столбов в разделе Видео : www.rubikonriver.narod.ru/video.htm
  Книга : www.rubikonriver.narod.ru/strangerstones.htm

#30 doktorsvet

doktorsvet

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:25

Надо создать отдельную тему что-то типа "энергия кристаллов" , особенно если уважаемый   Arquan захочет её развивать  :)
Да кстате а видео то на сайте и нет  :(

#31 Arquan

Arquan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:02

Сцылки поправил. :)
Что касается темы " Энергия кристаллов " Интересно. Но мне так думается, я один этим направлением буду заниматься. Слишком она непонятна для большинства. Откуда берётся энергия ? И как её преобразовать в электричество. Хотя могу озвучить теорию этого процесса, как я сам это понимаю. Но практического результата не гарантирую. Самое интересное некоторые вещи приходят в процессе написания. Это и является контактом с Наставниками.
Вопрос : на форуме нельзя создать тему, а подходящей я не нашёл. И в какой раздел её поместить ?

#32 Serge

Serge

Администратор

• Shadow
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:53

Arquan,

все темы первоначально создаются только в Песочнице, в других разделах - не получится, дабы форум не превращался в свалку тем.
Затем, если Ваша задумка поддерживается народом (посещения-ответы, яркость и новизна обсуждения), она в какой-то момент переезжает в один из основных разделов, в тот, которому она будет соответствовать уже в процессе разговора.

#33 otv

otv

Участник проекта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 430 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 17:37

"СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 13", Conspirology.org

Изображение

использованы материалы и фотографии следующих Интернет-ресурсов:

http://img839.images...9/8498/xxxh.jpg

http://www.bibliotec..../rfz/index.htm

http://www.bibliotec...fz/chapte7.htm

http://discaircraft....us/HAUNEBU.htm

http://labas.livejou...om/786434.html

http://labas.livejou...om/790556.html

http://labas.livejou...om/791009.html

http://www.aeiou.at/...o/o111888e.jpg

http://www.associate...chappeller.htm

http://ru.wikipedia....98%D0%90%D0%9A

http://en.wikipedia....lzm%C3%BCnster

http://combatreform.org/black_sun.htm

http://www.rexresear...app/schapp.htm

http://www.ufodigest...violation.html

http://www.bibliotec...rchapter4b.htm

http://www.bibliotec...fz/chapte8.htm

http://en.wikipedia....i/John_Bockris

http://en.wikipedia....perial_College

http://ru.wikipedia....BD%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F#1997

http://improbable.com/ig/

http://improbable.com/ig/winners/

http://electrochem.c...lars-of-ec.htm

http://www.newenergy...ion/Krivit-Winocur-TritiumDiscovered.shtml

http://ru.wikipedia....%BC%D0%B8%D1%80%D0%A5%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA

http://ru.wikipedia....%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0

http://en.wikipedia....ann_resonances

http://en.wikipedia...._Otto_Schumann

http://www.deutsches...srat/historie/

http://archives.mail...63/326150.html

http://rimstar.org/sdenergy/coler/

http://de.wikipedia....ki/Fritz_Haber

http://ru.wikipedia....%B1%D0%B5%D1%80%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%86

http://de.wikipedia....Wissenschaften

http://www.rexresear...ler/coler2.htm

http://zeitwort.at/i...t&attachmentID=3040&h=01d6d5206954656e26137dd655d23dbd935cea87cf386132;

http://ru.wikipedia....ki/Rheinmetall

http://otvet.mail.ru...tion/37321121/

http://www.lifescien...tfroehlich.htm

http://en.wikipedia...._Fr%C3%B6hlich

http://www.all-fizik...d_article=1817

http://lib.rus.ec/b/170966/read

http://en.wikipedia....l_Francis_Mott

http://en.wikipedia....ki/Abram_Ioffe

http://www.rexresear...ler/coler2.htm

http://www.overunity...?topic=6646.45

http://ru.wikipedia.org/wiki/MI5

http://prometheus.al...sik/frolov.htm

http://pacenet.homes...s/history.html

http://pacenet.homes...s/Network.html

http://www.teslasoci...k/3_Cook01.jpg

http://www.igorwitkowski.com/bio.html

http://www.necton.lv...l-haunebu.html

http://en.wikipedia....hilip_J._Corso;

http://www.janes-defence-weekly.com/

http://en.wikipedia....eph_P._Farrell

http://en.wikipedia....gical_Seminary

http://webfairy.org/...images/037.jpg

http://sal2009.com/v...Mvogyk&feature=youtube_gdata&title=Joseph+Farrell+interviewed+by+Bill+Ryan+%3A+A+ProjectCamelot+video

http://discaircraft....IE%20GLOCKE.htm,

а также из книг:

Стивенс Г. Летающие тарелки Гитлера: необычные летательные аппараты Германии Второй мировой войны;

Фаррелл Дж. Чёрное солнце Третьего Рейха. Битва за оружие возмездия. – М.: Эксмо, 2008;

Фаррелл Дж. Братство “Колокола”. Секретное оружие СС. – М.: Эксмо, 2010.

Славин С. Секретное оружие Третьего рейха. – М.: Вече, 1999;

Кук Н. Охота за точкой “zero”. Самый большой секрет Америки после атомной бомбы. – М.: Яуза; Эксмо, 2005;

Энциклопедия Третьего рейха. – М.: Локид-Пресс, 2003;

Залесский К. Вооружённые силы III Рейха. История, организации, структура, боевое применение. – М.: Издатель Быстров, 2008;

Курылёв О. Боевые награды Третьего Рейха. – М.: Эксмо, 2006;

Бегич Н., Мэннинг Д. Программа “HAARP”. Оружие Армагеддона. – М.: Яуза; Эксмо, 2005.

Впору создавать тематический каталог...

Тут вот объявилась книга Фаррелла "Братство колокола..." Это дальнейшее продолжение его "Чёрного солнца..."
http://www.onlinedisk.ru/file/607493/

#34 wolfizk

wolfizk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 16:27

Согласен частично с выводамы Arquan.
....
Момент 2 : архивы были растащены союзниками после войны и частично разворованы. Поэтому и материалы по некоторым наработкам разделены и не представляют теперь особой ценности. Да и хватанул ты Дракон нереально - У кого есть архивы поделитесь ? С такими предложениями нужно обращаться в спецслужбы. А коли здесь большинство против государственной политики, то и контактов никаких не будет.
....

Но есть официальная информация что в 1954.году в СССР совескимы спецслужбамы было вывезено несколько жд вагонов захваченных архивов Анэнербэ.
Ну и как положено они хранились в архивах Минобороны СССР. До 1993.году доступь к ним был закрыт, но после развала СССР ограничения вроде сняли - во всяком случае так информировали в прессе..
Так что официально каждый может в России сделать запрос на доступ к этим архивам Анэнербэ.
Естественно что все документы архива на немецком языке.
Вои и мое предложение ..
пусть уважаемый Д-Лорд попробует официально обратится к этим архивам
и посмотрим официальный ответ Минобороны России.
Если ответ будет отрицательный
или будет какие то ограничения на показ этих док.в инете,
то можем сделать другой вариант - сообщу отдельно, если кому то это будеть интересно.
Конечная цель  - сделать достуный этот архив для желающих в интернете.

Удачи всем .

#35 mixail

mixail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 15:19

Вот что происходило в 2007 году поездка руководства РФ в Антарктиду.Самое интересное из интернета почти всё вычистили не могу найти инфу о Путиинской поездке в Антарктиду.
Это я к тому что может уже нашли?

#36 DVT

DVT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:03

Предлагаю направить наши усилия не на изучение около-фантастических произведений, основанных на якобы документальных, недавно рассекреченных материалах и фактах, а заняться поиском информации, которую добывают современные исследователи. Например К.Стогний – главный редактор ICTV, - исследователь он или нет – покажет время, но то, что у него сейчас есть возможность участвовать в таких путешествиях, особенно которые связаны с интересующей нас темой – уже стоит того, чтобы посмотреть.
http://www.obozrevat...iew/stognij.htm ,
http://video.oboz.ua...DM2MDUmdnQ9MA==
и далее на сайте.

К рассказам этого человека можно относиться по-всякому, безусловно с осторожностью и т.д., конечно у него проскальзывает и самопиар, присутствуют свои интересы и прочая политическая атрибутика. Посмотрел ихние комменты - много нехорошего о нем пишут, но с другой стороны – смогли бы мы с вами отправиться в такую экспедицию? Скорее нет, чем да. Я ни в коей мере не защищаю этого человека, а скорее наоборот – пытаюсь дотошно отделить те места где он лукавит от действительно интересных фактов.

#37 RJYYB

RJYYB

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:34

Просмотр сообщенияDVT (21 апреля 2011 - 15:03) писал:

Предлагаю направить наши усилия не на изучение около-фантастических произведений, основанных на якобы документальных, недавно рассекреченных материалах и фактах, а заняться поиском информации, которую добывают современные исследователи. Например К.Стогний – главный редактор ICTV, - исследователь он или нет – покажет время, но то, что у него сейчас есть возможность участвовать в таких путешествиях, особенно которые связаны с интересующей нас темой – уже стоит того, чтобы посмотреть.
http://www.obozrevat...iew/stognij.htm ,
http://video.oboz.ua...DM2MDUmdnQ9MA==
и далее на сайте.

К рассказам этого человека можно относиться по-всякому, безусловно с осторожностью и т.д., конечно у него проскальзывает и самопиар, присутствуют свои интересы и прочая политическая атрибутика. Посмотрел ихние комменты - много нехорошего о нем пишут, но с другой стороны – смогли бы мы с вами отправиться в такую экспедицию? Скорее нет, чем да. Я ни в коей мере не защищаю этого человека, а скорее наоборот – пытаюсь дотошно отделить те места где он лукавит от действительно интересных фактов.

Вы все должны понимать, что у любого государства должны быть секреты от народа - по различным причинам..
И даже если Гитлер умер не в соответствии с обозначенной официальной датой - ничего тут страшного нет..
Много таких случаев - это большая политика.
а если вы хотите поломать голову над загадками - есть более актуальные - например 11 сентября - и ворошить будете чужую территорию и не наступите на чей либо неспрятанный хвост..

А вы знаете - вот что то не спится - решил посмотреть тему поближе.
Да и день рождения Гитлера прошел только.
Год рождения 1889.
Гитлеру от рождения как и всем живущим на планете был прописан свой срок.
И если полностью абстрагироваться от официоза, который как известно фальсифицируется в таких случаях в интересах определенных структур...
Гитлеру было прописано порядка 91 года.
У него были исключительные данные по зачатию, что и прописало ему такой срок.
Смерть могла наступить в пределах обозначенной даты с незначительными расхождениями.  (+)-(-) 2-3 года.

Та же Ева Браун рождением 1912 года.
По зачатию была прописана до 44 лет.
Дата смерти в 1945 году - совсем не вяжется с официальной.

Есть правда ньюанс...
Продолжительность жизни можно как сократить так и уменьшить искуственно.
Сокращение - т.н порча, что я полностью исключаю в случае с этой парой при всей их тяге к тайным наукам.
Так что похоже прожили они долго и счастливо..а греха как известно нет, который бы нельзя было отмолить.

Потому так тщательно и многократно уничтожались останки его и его подруги, поскольку если привлечь к анализу ситуации специалистов, то они без вскрытия могилы и каких либо экспертиз могут идентифицировать останки безошибочно - особенно если требуется только соотнести их с реальным персонажем.
Как собственно и в случае с генетической экспертизой.

Есть такие тайны, которые хранятся вечно.
Но по мере освобождения разума масс, возможно со временем - лет этак через 40, когда уже не останется участников ВОВ, откроют тайну подлинной роли Гитлера в истории прошлого века.
И возможно она окажется не такой как нам ее представляют.
Хотя особо пытливые могут и сегодня это сделать путем анализа информации из открытых источников.
Вот уже и Сталина начинают хвалить, а лет то прошло совсем немного !

#38 Drako

Drako

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 10:26

Просмотр сообщенияArquan (10 февраля 2011 - 13:55) писал:

Я уже однажды обращался за помощью поискать через посредника в высоких военных кругах данные архивы в России, дабы прояснить ситуацию с одной из прошлых экспедиций нацистов на Ангару в 1935 году на поиски могущественного артефакта. Эти материалы мы получили посредством контакта. Информация была взята в одном из слоёв моей монады души, где обнаружилась странная рукопись. Вот ссылка на часть книги по вопросу : www.rubikonriver.narod.ru/chkl2.htm

Если есть какие то предположения или информация по данной экспедиции, прошу поделиться. Живу в Иркутске, готов проверить любую информацию по данному факту.

#39 HukTo

HukTo

Участник проекта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 00:38

Общество ВРИЛ

«Общество ВРИЛ, скорее всего, полностью не входит в разряд рассматриваемых нами предметов, интересующих нас и являющихся в первую очередь политическими, но, тем не менее, оно относится к, пожалуй, наиболее интересным тайным обществам, когда-либо существовавшим. Поэтому нам ПРИДЕТСЯ здесь хотя бы упомянуть о нем. Относительно Общества Врил в Германии не существует ни единой книги или вообще никакого источника, могущего даже просто намекнуть на такое название: вся подобная литература была тщательно уничтожена Союзниками».

#40 Dolina

Dolina

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 09:07

Мы, жители по крайней мере Солнечной системы, живём не как принято в "учёном мире", не в трёхмерном мире, благодаря убогости мысли и привязки мышления к декартовой системе координат, а мы на самом деле живём в пятимерном (с округлением) Мире, где главенствует пятая степень осевой симметрии.
Я не голый популист или фантаст, когда мерность пространства или "параллельные миры" нанизывают на фразы как перчатки, нам привычна зеркальная симметрия - встал у зеркала и видишь своё отражение - так вот в этом случае мы имеем степень мерности равной двум, а зеркальная осевая симметрия со сдвигом в 72 градуса (1/5 от полного круга) и превалирует в нашем Мире.
Практические доказательства - у нас у каждого в нормальном состоянии есть пять пальцев на руках и ногах с дактилоскопическими линиями - следами выхода полевой структуры.
Мы сами пятиконечны - голова, руки и ноги. Поэтому и неслучайно был в ряде стран выбран символ пятиконечной звезды. Малые ветки на больших ветвях деревьев тоже растут по спирали со средним сдвигом в те же 72 градуса и т.д.
Так, что открытие Геннадия Сергеева только ещё раз подтверждает справедливость сказанного.

Очень интересное начало о многополярности было у Василия Ленского, но он сам так и не понял смысла многомерности и в конце-концов просто съехал в мистику и изотерику.
Вся вселенная построена по принципу многополярности (мерности) и чем больше степень мерности, тем прочнее Мир. Миры не просто следуют один за другим - мерность их также подчиняется геометрическому построению по закону чисел Фиббоначи - то есть могут сосуществовать Миры мерности 1, 2, 3, 5, 8, 13 и т.д.
Суть в том, что только при таком разнесении мерности разных порядков гарантировано НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ, ТО ЕСТЬ МОГУТ СОСУЩЕСТВОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО В ОДНОМ ФИЗИЧЕСКОМ МЕСТЕ.
Если же искусственно создать другую мерность, как, например, в эксперименте Филадельфия (проект "Радуга"smile то материальные объекты перемещаются в междумерное пространство и могут там "застрять"!

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2017