Перейти к содержимому

Предложение О Сотрудничестве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 12:48

Уважаемые господа!
Компания «Медиа-Ключ 2.0» заинтересована в практическом осуществлении крупных инновационных бизнес - проектов в следующих сферах:
солнечная энергетика;
энергетика осмоса;
малая и средняя турбоэнергетика;
другие направления нетрадиционной энергетики (гидродинамика, электромеханика, термохимия и пр.);
новые технологии переработки твердых и жидких бытовых и промышленных отходов.

Компания «Медиа-Ключ 2.0» располагает необходимым для реализации указанных бизнес – проектов инвестиционным и организационным ресурсом и готова рассмотреть перспективные предложения разработчиков..

Контактный E-Mail: office@media-kluch.ua

Наш сайт: http://media-kluch.u...cts/innovaczii/

Или же непосредственно в этой теме.

С уважением, Александр.

#2 Vik778

Vik778

Участник проекта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 16:40

Innohunter могу подробно описать свою идею неисчерпаемого источника энергии для любых масштабов от домашнего использования до замены атомных электростанций без ограничения во времени.

Источник энергии работает круглосуточно, круглогодично, не требует топлива, не поглощает энергию из окружающей среды, может работать как на поверхности Земли так и под или над её поверхностью, также может работать в открытом безвоздушном космическом пространстве без наличия света и гравитации. Т.е. этот механизм может вырабатывать электрическую или механическую мощность в любой точке пространства.

Источник энергии в эконом варианте нуждается только в периодическом плановом техосмотре и техобслуживании по замене смазочных материалов и изношенных подшипников.
Источник энергии в полном варианте не нуждается даже в техобслуживании.

Часть этого генератора можно использовать для ускорения космических объектов до неограниченной скорости относительно планеты Земля.

Если Вам будет интересно тогда напишите на этом форуме Ваше мнение или вопрос, что именно Вас интересует.

С уважением.

#3 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:15

Innohunter, ваша компания является посредником между изобретателями и деньгами и занимается PR-компанией проектов?
Подскажите, пожалуйста, где на сайте компании можно прочитать об уже реализованных проектах?
Кроме того что "разыгрывать ролевые бизнес игры" за деньги инноваторов ваша компания сама проинвестировала хоть один проект? (Про "ваши" проекты я уже прочитал).

#4 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 12:38

to Stormsea:
Мы - компания по развитию бизнеса. Занимались этим с конца 80-ых, а инновациями как новой областью деятельности занялись год назад.
23 года мы занимались формированием команд, развитием бизнес-структур, созданием и развитием предприятий и команд, для эффективной работы этих предприятий. Промышленные группы, банки, корпорации — всем этим занимались мы. В Украине, России, и других странах СНГ.
О "наших" собственных инновационных проектах Вы уже прочли на сайте, хотя Ваш сарказм неуместен.
Из "ненаших" проектов - успешно выведенная на рынок российская энергетическая компания "Союз".
Нет, мы не финансировали прежде подобные проекты, в указанных областях. Да, финансировать их будем мы.
Да, PR этих проектов тоже будем делать мы.
Прочитать о наших заказчиках можно. Читайте. http://media-kluch.u..._zakaz/clients/
Я ответил на Ваши вопросы, Stormsea?
to Vik778:
Нам интересны любые инновации в указанных мною сферах; в области нетрадиционной энергетики (а Вы представляете такую, если я правильно понял), в том числе.
Если Вы можете описать свою задумку по стандартной формуле изобретения, сделайте это, пожалуйста.

#5 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 14:51

Innohunter какое отношение торгово-производственные компании (КЛИЕНТЫ) имеют к тому, что вы пишете на нашем сайте. Все ваши проекты это чистый бизнес и ничего более.
Вы сильно заблуждаетесь, никакого сарказма! На главной странице сайта вашей компании я читаю:"На этом сайте представлены наши открытые «Ключевые» проекты, которые мы сами придумали и сами осуществляем." Естественно начинаю искать «Ключевые» проекты. И не нахожу ни одного инновационного проекта. Далее в правой верхней части окна мы видим перечисление тем с "Ключ"евым словом, просмотрев которые всегда приходишь в финале: "участников ждет Игра"!
И для чего вам идея в форме "стандартной формулы изобретения"? Вы ведь не патентное бюро, а позиционируете нам себя как компания продвигающая идеи?

Все мои вопросы к вам с одной единственной целью, понять и показать участникам форума, что вы нам несете и что вы от нас хотите.

#6 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 12:28

Stormsea, я ведь ответил Вам на вопрос: мы ещё не реализовывали проекты, подобные этому, основанные на изобретении. Раньше мы строили обычные по сравнению с этим бизнесы - банки, промышленно-финансовые группы. Делали мы это больше 20 лет; как мы это делали вы читали на сайте - с помощью "Корпоративных заказов", "Ключевых фигур", "Ключевых команд" и прочих видов имитационно-моделирующих игр. Список компаний я дал Вам, чтобы просто подтвердить, что мы можем реализовать то, о чём заявляем.
Одним словом, у нас способность реализовать задумку (и финансовые, и производственные мощности, и опыт в построении бизнесов), но нету человека с задумкой, управляющего проектом.
А Ключевые проекты, возвращаясь к сказанному Вами ранее, на самом деле инновационные. Подобных им нет.

#7 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 13:09

Innohunter скажите, пожалуйста, ваша компания готова поднимать проект от идеи?
Т.е. вы понимаете, что вам придется финансировать НИОКР и вы готовы пойти на определенные риски?

#8 rainbow

rainbow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 13:10

-

#9 rainbow

rainbow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 13:19

...:)))))

#10 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 13:52

Stormsea, Вы знаете, какие бывают "идеи" и кто по своей позиции их носитель. Нам уже писали и приходили такие "изобретатели".
В любом случае, надо общаться с носителем идеи лично. Будет гораздо лучше и проще, ежели у такового есть опытный образец - и для нас, и для него. Для нас, потому что мы имеем подтверждение того, что эта идея - не плод больного и/или жадного воображения, а для него - потому что он будет чувствовать себя спокойнее, т.к. его изобретение будет защищено законодательно.

#11 gritell

gritell

Я - ЛЕГЕНДА

• Shadow
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 14:47

Т.е. реализация запатентованного изобретения.

#12 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 14:55

В том числе. Возможен НИОКР, в том случае, если у изобретателя есть как минимум предметные наработки. Допустим, если удалось создать уменьшенный вариант изобретения, и неизвестно, работает ли такой же агрегат, но большой.. Либо же его попытки построить устройство частично подтвердили реальность задумки. Ну или же самый удобный для нас вариант - готовый опытный образец, при отсутствии крупных инвестиций, производственных мощностей, управленческих навыков.
Возможны и другие варианты..
Фильтр вполне объективный с нашей точки зрения.

#13 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 15:01

Объективность вашего фильтра направлена на краткосрочность проекта или на сверх прибыль?

#14 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 15:35

Объективность фильтра направлен на отделение идей от "идей" и, следовательно, на экономию нашего времени.
Интересует ли нас большая прибыль? Да. Это будет одной из основных наших задач.

#15 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 15:53

Приведу исторический пример. В самом начале прошлого века (даты усреднены -1900г) активно финансировались проекты строительства железных дорог, автомобилей, авиации. При этом существовали "идеи" космической направленности, обделенные финансовым вниманием.
Вопрос. Насколько прогрессивно ваше руководство, чтобы оценить современные "Идеи"?

#16 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 16:20

Stormsea, сохраняя Вашу метафору, уточню. Если изобретатель изложит идею, и она не будет заключаться в создании универсального кристалла, который всё превращает во всё, мы с ним будем общаться. Да, мы в состоянии оценить состоятельность идеи.
Наше предложение заключается в том, что если Вам чего-то не хватает для реализации своего проекта - денег, людей, команды, заводов и фабрик, управленцев - добро пожаловать, мы готовы сотрудничать.

Я обозначил нашу позицию чётко. А то, что вы написали, - это уже не вопрос, а завуалированная точка зрения. Вы это различаете?

#17 gritell

gritell

Я - ЛЕГЕНДА

• Shadow
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 17:17

Как запатентуем, обратимся :)

#18 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 17:25

Будем рады с Вами сотрудничать.

#19 RJYYB

RJYYB

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 18:16

а вот посмотрел я тему - есть целесообразность ...так что кто сомневается...тот не успел..
не лохоторон по крайней мере , которых сейчас слишком развелось..
НО !
хорошо конечно посмотреть в приложении идеи изобретателя к тому, что он в итоге получит, типа обогатится насколько...
ведь другими категориями тут никто и не мыслит..что может и правильно..
есть что то у кого то, но отдать за так жалко, а самому не справиться..
мне и самому интересна тема ..обозначайте свои изобретения , а я гляну насколько реально сотрудничество и что оно кому может принести.
у меня интерес чисто спортивный..

#20 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 18:44

RJYYB, никто и не говорит, чтобы отдавать за так. Хотите пообщаться - давайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018