Перейти к содержимому

Предложение О Сотрудничестве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 RJYYB

RJYYB

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 19:07

Просмотр сообщенияInnohunter (19 мая 2011 - 18:44) писал:

RJYYB, никто и не говорит, чтобы отдавать за так. Хотите пообщаться - давайте.
давайте..
но я не тот за кого вы меня приняли...
я могу посмотреть что вы можете предложить и не кините ли обладателя...
а у обладателя могу покопаться в голове и сказать что там...тараканы или что есть реально..
я детектор лжи...
могу сказать насколько реальны вложения и какую они принесут прибыль и в какой срок..
я ни там и не там ..я нейтрален к теме..
просто смотрю..
у меня нет ничего реального..кроме способности читать чужие мысли.....хотя это так здорово !!!!

а если по теме, то я думаю ваши потуги поиска ииноваций в данном месте и в данное время не принесут ни той , ни другой стороне ожидаемого эффекта..
когда тут потусуетесь - отпишите мне...что получится...потому что бесцельная трата времени - это тоже деньги..
а оценка ситуации - будет инновацией от меня..безвозмездно!!!!!

#22 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 20:31

Просмотр сообщенияRJYYB (19 мая 2011 - 19:07) писал:

у меня нет ничего реального..кроме способности читать чужие мысли.....хотя это так здорово !!!!
Вам очень повезло, если это действительно так.

#23 RJYYB

RJYYB

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 21:05

Не уверен.
Что корявые понты изобретателей, что аналогичные от экстрасенсов при их созерцании вызывают нехорошие чувства..
Массовое жлобство не может вызывать положительных эмоций.
На сегодня реально ни у кого ничего нет.
Те кто может что либо предложить реальное - тут же подбираются соответствующими структурами. Там им дают немного для унятия понтов, и после этого они в конечном итоге работают на дядю..даже не на страну..
Так что грустновато..
Видимо и ваши шансы прорыва в поиске чего либо нереальны - не то время.
Но само желание заслуживает поощрения..
НО !
как это делается в конторах.
сидит БОСС - надо разрабатывать сегмент !!!! ...какой ?? все нетрадиционные направления !!
ии пошли ходоки по скифам и матриксам..далекие от идеи...им главное выхлоп..на выходе..
а в итоге - встречное непонимание..
у вас тоже...принудиловка..найди то, не знаю что...а изобретатели тоже люди, со своми как я говорил понтами, и не просто корявыми, а еще с запросами, хотя они не понимают, что не изобретают ничего - просто некоторым иногда дается несколько больше других - во сне в том числе..а самовозвышение после этого - уже гордыня и дальше пошло - поехало..
Так что шансов на стыковку.....как сами наверно поняли...
вы пытаетесь отрабатывать регламент так называемых стандартных бизнес процессов ( да еще и пришедших к нам из чуждого мира - от тех же фукусимострадальцев )с творческими людьми, которые не терпят стандартного подхода...

#24 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 22:58

Ну вот, RJYYB опередил меня разжевав вам напрямую, то к чему я пытался привести вас своими вопросами к вам.  :D

Теперь к теме. Мы на форуме уже обсуждали возможную форму участия сторонних организаций в работе проекта Матрикс. И пришли к мнению, что самой взаимовыгодной формой участия капитала в работе форума станет финансирование Лаборатории в которой участники форума будут обкатывать свои идеи в виде конструкций и самые удачные пойдут в бизнес-проектирование. При этом действия рабочих групп в лаборатории будет транслироваться он-лайн на форуме. И координироваться всеми участниками форума тематически.

Распределение финансовой выгоды от реализации бизнес-проектов можно будет обсудить дополнительно в случае вашей заинтересованности.

#25 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 10:45

Я не собираюсь спорить с Вашей точкой зрения, потому что это - трата времени и сил, в то время, как есть более релевантные для обсуждения вещи.
Я правильно понимаю, что Вы предлагаете нашей компании построить нечто подобное НИИ в сфере нетрадиционной энергетики?

#26 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 11:05

НИИ это слишком обременительно для бизнеса. Речь идет о небольшой лаборатории оснащенной соответствующим оборудованием в которой будут выполнятся ОКР, и проектирование бизнес продвижение полученного продукта.
Но если уровень вашей организации позволяет финансировать НИИ, то вам и карты в руки.

#27 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 11:42

StormSea, мы не будем проводить НИОКР ваших проектов с нуля. Не потому что мы плохие, а потому что мы занимаемся другим.
Если Вам для реализации Вашего проекта необходимо финансовое обеспечение, набор людей, помощь специалистов в построении команды или управлении, производственные мощности для массового производства - добро пожаловать, мы готовы сотрудничать. Если так сложилось, что Вам это не нужно, значит, Вы можете сами реализовать свой проект, и это хорошо.
Если у Вас есть проект и Вам нужна помощь в том, что я перечислил выше, возможно, некоторая доработка, то давайте это обсуждать и знакомиться. Если у Вас нет проекта, а есть идея проекта, давайте обсудим её. Требования к идеям и проектам, то, что мы готовы делать и в каком случае мы будем финансировать НИОКР, я объявил. В противном случае, если нет ни того, ни другого, обсуждать нечего - Вы сами понимаете.

#28 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 12:33

Спасибо вам за конструктивный диалог. Надеюсь участники форума прочитав его сделают соответствующие выводы.

#29 Innohunter

Innohunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 16:14

И Вам, Stormsea, я тоже уверен, что они их сделают ;)

#30 RJYYB

RJYYB

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 17:21

В результате всего прочитанного и изложенного хочется сказать....ВО БЛЯ !!!!!
В общем и целом результат как и ожидалось..что в принципе подтверждает высказанные выше предположения..
Что меня лично радует..поскольку тренироваться где то нужно ???!!!!

#31 Vik778

Vik778

Участник проекта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияInnohunter (18 мая 2011 - 12:38) писал:

to Vik778:
Нам интересны любые инновации в указанных мною сферах; в области нетрадиционной энергетики (а Вы представляете такую, если я правильно понял), в том числе.
Если Вы можете описать свою задумку по стандартной формуле изобретения, сделайте это, пожалуйста.

to Innohunter

Моё изобретение описанно по этой ссылке

Если будут неясные моменты по описанию тогда готов подробно разъяснить подробности...

Если нужно описание по Вашей унифицированной формуле тогда дайте ссылку на шаблон или формулу, попробую описать по формуле.

С уважением.

#32 DDRr

DDRr

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 11:57

Если у вас есть лишь идея проекта, мы готовы обсуждать ее. ..
-- Так этож прямой техно-шпионаж чистой воды.. во время обсуждения выясняются ключевые моменты, и потенциальный финансист удаляется с готовой идеей.. Точно как в Сколково. Жидня собрала в кучу все идеи изобретателей страны, и теперь долбит интересные темы..

#33 rainbow

rainbow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 14:13

Просмотр сообщенияDDRr (15 июня 2011 - 11:57) писал:

Если у вас есть лишь идея проекта, мы готовы обсуждать ее. ..
-- Так этож прямой техно-шпионаж чистой воды.. во время обсуждения выясняются ключевые моменты, и потенциальный финансист удаляется с готовой идеей.. Точно как в Сколково. Жидня собрала в кучу все идеи изобретателей страны, и теперь долбит интересные темы..
Вот именно!
Забудьте про этого финансиста. Ясно уже что подобных разведчиков посылают шефы со вполне простыми желаниями - хапнуть инфу, которую можно обратить в деньги.
Никаке вложения в НИОКР тут и близко не стояли.
Им надо просто ХАПНУТЬ.

#34 DDRr

DDRr

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 15:13

Кстати вот что странно все идеи, которые были мною предложены на Сколково, как будто кто-то стер из моей головы! я уже через неделю ничего из предложенного не мог вспомнить и так по сей день. 100% какое о воздействие там на нас оказывали эти организаторы.

#35 gelioss

gelioss

Просто прохожий

• Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 701 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 15:37

http://www.dengi-v-biznes.ru/tek1.7.3

#36 buket

buket

Частый посетитель

• Banned
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 15:57

Изобретайте и применяйте сами .
Сам изобрел , в ти-бип- построил и зарабатывай на нем денежки .

#37 PGrafik

PGrafik

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 03:53

***Изобретайте и применяйте сами .
Сам изобрел , в ти-бип- построил и зарабатывай на нем денежки .***

otv выкладывал, продублирую.
http://video.yandex....-tv/view/446#hq

Потребкооперация наверно наилучший выход в сложившейся ситуации.
Заинтересованность  изобретателя, производителя и протебителя.

#38 dilusso

dilusso

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 21:00

Господа, друзья, призываю и ищу человека из числа форумучан к участию в коммерческом проекте по выпуску тороидальных модулей мощности Стивена Марка. Пожалуйста, если Вы владеете знаниями и сможете подтвердить их в практическом изготовлении прототипа этого или подобного модуля, то милости прошу к совместному обсуждению и делу. О себе: Ничего не понимаю в Ваших диалогах, но владею связями, деньгами и спонсорами если нужно, в части касающейся реализации интересных коммерческих проектов.Хватит болтать, пора проталкивать внедрять и и зарабатывать. Заинтересованных лиц прошу отзовитесь. Самостоятельно если захотите, Вам все равно не наладить и не освоить производство в столь щекотливой отрасли как альтернативная энергетика. Словом ищу Гуру в данной области. Модераторы убедительно прошу помогите найти таких людей.
И еще момент, тот кто сможет собрать и продемонстрировать работу этого или подобного модуля, готов для начала и подтверждения своих намерений выкупить его за 100 тыс. рублей.

#39 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 554 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 21:01

Выкупить за сто штук и намазать лыжи с девайсом в неизвестном направлении :)

#40 dilusso

dilusso

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 21:06

Ну вот, началось недоверие. Лыжы, лыжи, зачем нам убивать цыпленка, когда он подрастет и будет нести "золотые яйца". К тому же нужна голова, знания, мозг. Только поэтому  этот человек войдет в число соучредителей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018