Перейти к содержимому

Предложение О Сотрудничестве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 mixerYurik

mixerYurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 07:54

Из реального, что придумал. Можно купить списанный 20-ти или даже 40-футовый контейнер, собрать в нём генератор нужной мощности, поставить на территории предприятия, с которым можно напрямую заключить договор. Сразу снимается куча ненужных вопросов. Вложения в принципе не большие. Скрыть имя владельца можно открыв компанию в каком-нибудь оффшоре. Да и за деньги так спокойней будет. Не смогут просто отобрать как у Мавроди. Количество контейнеров, принадлежащих компании будет со временем увеличиваться.
В принципе и на договор с советом жильцов жилого дома формально ограничений я не вижу.
Что думаете?

#82 VeterValer

VeterValer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 06:10

Какой хитрый, однако!

#83 Охотник

Охотник

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 19:08

Прятаться в оффшорах - это то же самое, как барану прятаться в волчьей стае.
Оффшоры только и ждут баранов, чтобы их ням-ням. Ням.

#84 mixerYurik

mixerYurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 00:15

Не хотите - не прячтесь, покажите себя всем, можете мишень на груди нарисовать (как в клипе рамштайна)...

#85 Logik

Logik

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 15:05

А если кто случайно в контейнер заглянет?
Расстрел на месте?

#86 mixerYurik

mixerYurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 16:48

Если вы случайно заглянете в плазменный телевизор, означает ли это, что вы сможете сделать такой же? контейнер опечатать, сигналка, камеры наблюдения, GPS-трекер... Да вообще, отдать под охрану, пусть ворами занимается полиция.

#87 Logik

Logik

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 01:12

Ну тогда флаг тебе в руки!

#88 mixerYurik

mixerYurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 02:15

И барабан на шею :)
Спасибо.

#89 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 409 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 14:24

Предупреждение всем участникам! Прямое нарушение основного первого пункта правил! :angry: Запрещено обсуждать тематику "продажи" вечняков ДО ТОГО, как вы этот самый вечняк сделали.

#90 mixerYurik

mixerYurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 09:04

Лорд, это не продажа, это обсуждение того, что с ним делать. Я же ни у кого денег не просил, правда? И не соглашусь если предложат. Я здесь не для этого. Я считаю, что свою идею реализовывать каждому (и мне в том числе) придётся самому и делился впечатлениями как лучше. Именно не продавать, а самому доводить до логического завершения, максимально экономя. На счёт показать - это нужно начинать пиар как Капанадзэ, например с ютуба. Потом откреститься будет трудно. А так ли оно нужно, если есть план что делать? Да и всё равно Капу обманули. Как раз потому, что он понадеялся на продажу именно идеи и не читал этой ветки (правда тогда я тут пока ничего и не писал). За деньги нужно общаться, когда есть что предлагать (в промышленном варианте, например готовый контейнер), поддерживаю. А то многие думают, что вот, он что-то выдумал и всё, сейчас ему золотые горы принесут. Не получится, придётся ещё работать и много. Именно направление этой работы я и пытался обсудить. Нельзя же останавливаться только на варианте "собрал маленькую коробочку, попиарился на ютубе и просить денег"? Может я название ветки не так понял, но более подходящей не нашёл. Мне показалось, что именно сюда заходят люди, которые могут помочь советом по моим вопросам.

#91 AWM

AWM

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 15:06

Добрый Всем день ! Уважаемые инвесторы заинтересованные в производстве платформ как у   Виктора Степановича Гребенникова . Приглашаю к сотрудничеству !  AWM .

#92 Lisyara

Lisyara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 14:45

Самое печальное, что никто не рассматривает водную энергетику. Точнее энергию гремучей смеси... Все пытаются сделать устройство создающий большой обьем данного топлива, создавая в параллели дорогостоящие системы хранения. Причина кроется в том, что мы видем в качестве топлива готовый газ... Что не рассматриваем в качестве топлива саму воду. Если рассмотреть автомобиль. То увидем что горит не совсем бензин, а ПОДГОТОВЛЕННАЯ ТОПЛИВНО-ВОЗДУШНАЯ СМЕСЬ! ТАК ЖЕ И ЗДЕСЬ. ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ...

#93 Strannikmirov

Strannikmirov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 12:59

Предложение интересное, но уже не актуально скорее всего.

#94 Leshander

Leshander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 00:34

Просмотр сообщенияInnohunter (17 мая 2011 - 12:48) писал:

Уважаемые господа!
Компания «Медиа-Ключ 2.0» заинтересована в практическом осуществлении крупных инновационных бизнес - проектов в следующих сферах:
солнечная энергетика;
энергетика осмоса;
малая и средняя турбоэнергетика;
другие направления нетрадиционной энергетики (гидродинамика, электромеханика, термохимия и пр.);
новые технологии переработки твердых и жидких бытовых и промышленных отходов.

Компания «Медиа-Ключ 2.0» располагает необходимым для реализации указанных бизнес – проектов инвестиционным и организационным ресурсом и готова рассмотреть перспективные предложения разработчиков..

Контактный E-Mail: office@media-kluch.ua

Наш сайт: http://media-kluch.u...cts/innovaczii/

Или же непосредственно в этой теме.

С уважением, Александр.
Есть варианты проще...

#95 filja

filja

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 23:52

...- Помогу  бесплатно  в запуске БТГ, если вы умеете понимать образованного профи в скайп - FILL1133.
- Что для этого должно быть у вас ?
= Место(гараж), три фазы сети, Асинхронный электродвигатель,  10 кило ватт / 750 об/мин/ КПД более 95%/ несколько батарей конденсаторов, несколько кило ваттных тэн и несколько кило ваттных ламп накаливания и скайп, через который я вам буду помогать в запуске  одномоторного БТГ.
С Ув.

#96 FIZIKXXI

FIZIKXXI

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 18:04

Требуется еще генератор на одном валу с асинхронником и закольцовка с нагрузкой. Атак это всё РАЗВОД.
Человек не знает даже приближённо --что такое асинхронный двигатель.

#97 MORXOD

MORXOD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 10:29

Решил сейчас! На ваше мнение, как быть с этим.
Прошу учесть что и военные структуры могут воспользоваться этим.
https://m.youtube.co...h?v=qVdNpMMavKg

#98 rinokr

rinokr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 23:10

Просмотр сообщенияAWM (29 сентября 2013 - 15:06) писал:

Добрый Всем день ! Уважаемые инвесторы заинтересованные в производстве платформ как у   Виктора Степановича Гребенникова . Приглашаю к сотрудничеству !  AWM .
Заинтересован ! что нужно?

#99 Sten

Sten

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 марта 2018 - 12:41

А куда делся mixerYurik? Наверное продал своё изобретение, или... ах Боже мой! наверное с балкона упал. Снимем шляпы господа.

rinokr! Вы напишите AWMу в личку, и обсудите свои вопросы там. Не стоит его вытаскивать сюда.

#100 Siola

Siola

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 19:53

Просмотр сообщенияAWM (29 сентября 2013 - 15:06) писал:

Аналогично ))) .
Не только В.Гребенников... у всех один и тот же принцип. Простой до безобразия, однако как изменить плотность энергетического пространства мало, кто додумается, но современному человечеству (в некоторых странах под секретом) на самом деле известны. И вообще, в нашей природе... хватает аналогий этих процессов.
А пока предложу свою старую разработку в поиске инвестора для выпуска нового вида конкурентоспособных и дешёвых по затратам станков с ЧПУ.
Рабочее поле до 2м.
С вас деньги, оборудование, место производства в РБ. Последнее могу не дорого предоставить.
С меня организация, выпуск, сбыт. Чистая прибыль после отчисления в резервный фонд и сопутствующие, производственные, прочие риски... пополам.
Возможна только продажа разработки или включение в состав директоров действующего предприятия с оговорённой долей уставного фонда.
Видео - https://rutube.ru/vi...385265ecbf6c67/
(извиняюсь за его качество...)
Предложения желательно на мыло: siola@bk.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018