Перейти к содержимому

Ищю Партнёра По Созданию Б Т Г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 pandaquila

pandaquila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 01:36

Всем здравья желаю. Мне 27 лет, последние 1.5 года занимаюсь поиском инвесторов для «не традиционных» и «псевдонаучных» / «официально не признанных» технологий. Инвесторов искал в Китае, так как живу и тружусь в этой стране вот уже 8-ой год, отлично говорю на их языке, а потенциала там больше, да и людей с деньгами легче «сдвинуть с мёртвой точки» и заинтересовать технологиями, чем в России. Инвесторов так и не нашел, так как инвестор хочет образец, а для образца требуется инвестор. Но зато накопил приличную базу контактов. Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).

Главное, чем сейчас обладаю, является возможность за очень короткие сроки подключить и «оживить» эти контакты и – при наличие образца какой либо технологии, о которых на таких форумах, как здесь, очень многое написано – получить реальны деньги (инвестиции) и долю в деле не меньше 50%.  

Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов на базе альтернативной энергетики, так как считаю эту тему самую потенциальную в ближайшем будущем. Средства мои скромные (см. ниже), но зато реальные. Нужен человек, который:
1) Верит в возможность создания таких генераторов.
2) Желательно хоть как-то с ними знаком, о них начитан или (ещё лучше) в них разбирается (но не обязательно).
3) Технарь по образованию или по самообразованию.
4) Готов на почти голом энтузиазме (в самом начале – см. ниже) совместно трудиться в Китае, в городе Венчжоу (вблизи от Шанхая).
5) Собирая и создавая безтопливные генераторы либо собственной разработки, либо по разработкам других людей, на базе информации из Интернета.
6) Человек должен быть честным, нравственным и порядочным. Я сам придерживаюсь взглядам КОБ/КПЕ (для тех, кто знает). Если будет «соратник по мировоззрению», то даже лучше, ибо мы будем понимать друг друга с полуслова (но конечно не обязательно).

Сам я могу предложить:
1) Билет в Китай (туда обратно)
2) Жилье в Венчжоу, вместе со мной и одним другим русским человеком, в отдельном доме на собственной территории.
3) Питание
4) 2000 юаней в месяц (9000 рублей) на карманные расходы. Я себе и другому русскому товарищу выделяю такие же деньги. Не много, зато в Китае на эти деньги можно намного больше купить, чем в России.
5) 3000 долл. США в месяц (90.000 рублей) на «опыты», закупку материалов, инструмента, итд… Понимаю, что тоже не много, но:
a. В Китае на такие деньги можно купить примерно в два раза больше добра, чем в России. Соответственно, в Китае, эта сумма эквивалента с 6000 долларами у нас в России.
b. Мы будем находиться в Венчжоу, китайский и мировой центр электротехнической продукции. У нас всё будет под рукой, и нужное оборудование, и запчасти и всякие заводы для создания деталей. Причем, скорость обработки деталей этими заводами в разы быстрее, чем обычно в России (где на одну деталь приходится ждать неделями, а в Китае 3-7 дней).
c. Пока мы освоим «что да как», изучим разные способы и схемы создания генераторов у меня должен уже увеличится доход. В крайнем случае, есть варианты взять деньги в долг у друзей.
d. Я знаю людей, которые могут создать образцы генераторов за несколько тысяч долларов. То есть, в целом, эти деньги должны хватать на создание 0.5-2 квт генератора. А нам больше и не нужно.
6) Когда образец будет готов и после успешной демонстрации инвестору, предлагаю делиться поровну, то есть – в случае если инвестор требует 50% дела, то мне 25% и вам 25%. Эта, в общем то и есть, главная задача проекта и главный его экономический/коммерческий потенциал. И хотя, на первой фазе, мои инвестиции ограничены, но я уверен, что с мотивированным партнёром, мы сможем успешно запустить какой-нибудь проект. Главное, ещё повторяю, что у меня уже есть люди, которые готовы сразу вложить серьезные деньги, как только увидят «железо» и технологию «в живую».

Поэтому, если здесь есть заинтересованные люди, прошу мне писать в личку. Буду рад. Всё обсудим.

#2 svb

svb

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияpandaquila (10 августа 2011 - 01:39) писал:

Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).

Главное, чем сейчас обладаю, является возможность за очень короткие сроки подключить и «оживить» эти контакты и – при наличие образца какой либо технологии, о которых на таких форумах, как здесь, очень многое написано – получить реальны деньги (инвестиции) и долю в деле не меньше 50%.

Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов...

Уточните пожалуйста. Вы обсуждали с представителями энергетических компаний их долевое участие в производстве маломощных (5-10квт) БТГ?
Каков принцип легализации данного продукта в Китае ( реально сертифицировать...?)? Какую предполагаете реакцию китайских властьимущих на данное...?
Как у нас?(на передаче у Савика заткнули рот при одном упоминании)...

#3 pandaquila

pandaquila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 21:38

Просмотр сообщенияsvb (10 августа 2011 - 09:06) писал:

Уточните пожалуйста. Вы обсуждали с представителями энергетических компаний их долевое участие в производстве маломощных (5-10квт) БТГ?
Каков принцип легализации данного продукта в Китае ( реально сертифицировать...?)? Какую предполагаете реакцию китайских властьимущих на данное...?
Как у нас?(на передаче у Савика заткнули рот при одном упоминании)...

Если бы я обсуждал производство БТГ, я бы здесь не искал партнёра...

Я сказал про "Лукойл", чтобы был понятен уровень важности компании для страны. Генераторыми я решил заняться только недавно. До этого были другие технологии, потенциал которых намного выше генераторов, но реализация которых требует больше чем какие-то жалкие 2000 евро в месяц... А проблему я уже объяснял: китайцы хотели образца, чтоб вложиться, а для образца нужны вложения...

Что касается "реакции китайцев", то знаю, что они сами развивают даную тему (Без Топливных Генераторов), но не все гос. структуры об этом знают. Соответсвенно, можно запустить тему БТГ "с разных концов". А энергия им нужна. И молчат они сейчас и седят на нефти потому что у США ещё сильный военный потенциал а их экономики сильно от них зависит. Не время запускать "псевдонаучные проекты" и опровергать официальную науку. Пока. Но желание есть. И я считаю, что у меня есть доступ к тем людям в КНР (из гос. структур и частных компаний), с которыми можно будет тихонько, спокойно договорится, запустить проект и получить инвестиции. В Китае все тянутся к технологияи. Деньги есть. Есть надобность. А у меня есть контакты.

#4 Ragnarok

Ragnarok

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 21:48

А что мешает средне-статистическому русскому инженеру, получающему 5000 юаней в русском эквиваленте точно так же творить у себя на родине без грошового участия надсмотрщиков со стороны? :)

#5 pandaquila

pandaquila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 22:48

Просмотр сообщенияRagnarok (10 августа 2011 - 21:48) писал:

А что мешает средне-статистическому русскому инженеру, получающему 5000 юаней в русском эквиваленте точно так же творить у себя на родине без грошового участия надсмотрщиков со стороны? :)
Вопрос мне кажется излишним, но отвечаю:
1) за 5000 юаней надо ежедневно трудится. Время "творить на Родине" нет. Я же предлагаю 100% временя творить... в Китае.
2) 5000 юаней уходят на покушать, жильё, транспорт, итд... я же предлагаю взять это всё на себя, оставить 2000 юаней чистым на карманные расходы и вообще не парится о деньгах, а опять таки использовать всё своё время, чтобы творить и делать.
3) на Родине за 5000 юаней много чего не купишь. В КНР покупательная способность выше как минимум в два раза.
4) Денег на дело я предлагаю в 3.5 раза больше (3000 долл.) чем 5000 юаней... наверно, это позволить "твоирть" больше чем с тем, что остается в конце месяца от 5000 юаней.
5) "Надсмотрщик" - в моём понимание "партнёр". Я же не 2000 юаней предлагаю в качестве зарплаты. Я предлагаю примерно 25% от общей доли в деле + хоть и "гроши" в самом начале, но не у всех и это есть...

В целом, я предлагаю человеку, которые верить в это дело спокойно трудится на общий успех и делится по братски. Поэтому и нравственная составляющия человека для меня крайне важна, если не самый важный фактор при выборе такого партнёра. А при высокой нравственности и голове на плечах, с его мозгами и моим ресурсов в КНР, мы можем пойти намного дальше, чем "у нас на Родине"...

#6 rainbow

rainbow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 04:23

***мы можем пойти намного дальше, чем "у нас на Родине"...***

главное- чтоб при этом ноги не переломали... гарантий безопасности в таком деле - понятно, что нет.
далеко ходить в ряде случаев не нужно, ибо "где родился там и пригодился" и "дома и стены помогают".

#7 RJYYB

RJYYB

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 17:38

а у всемогущих китайцев своего ничего нет ????
подобного ??
видимо совсем все плохо на этом направлении..не только в Китае, но и в США...
и это лишний раз подтверждает, что деньги решают не все..

почему то решили, что в России что то есть ??
почему ?

#8 RJYYB

RJYYB

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 21:09

что касается поста № 1 - так это очередной барыга пришел попытать счастья в том, в чем сам не понимает ничего и срубить по возможности для себя при случае халявы..
1.5 года он ищет инвестора...и для чего ! обратите внимание
люди всю жизнь ищут и не находят..

особенно подкупает..

с его мозгами и моим ресурсов в КНР,

будем китайцев поднимать .....и их ресурсы и далее.

#9 Stormsea

Stormsea

Завсегдатай

• Shadow
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 02:22

pandaquila в данной разработке вы выступаете как менеджер или инженер-разработчик?

#10 fccccccc

fccccccc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 14:59

pandaquila, привет. Пиши мне, обсудим твое предложение. Fktrc-r@mail.ru

#11 gelioss

gelioss

Просто прохожий

• Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 701 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 08:22

для китайцев подойдет http://www.termofor.ru/prod1.php?id=27

#12 pandaquila

pandaquila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 20:16

Просмотр сообщенияStormsea (12 августа 2011 - 02:22) писал:

pandaquila в данной разработке вы выступаете как менеджер или инженер-разработчик?

Выступаю, как:
1) посредник, с инвестиционном контактом в КНР
2) специалист по КНР и по защите наших прав в КНР, разработок, интеллектуальной собственности и - после открытия Совместного Предприятия - наших финансовых интересов, так как знаю немало схем, по которым китайцы "кидают" не китайцев...
2) технарь-любитель-ученик, которому интересна наука и тема безтопливных генераторов.

Инженером-разработчиком к сожалению себя не считаю, техническим ассистентом послужить могу, гайки крутить умею...

#13 pandaquila

pandaquila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияdpti (13 августа 2011 - 18:05) писал:

стандарт 60 себе а им 40 :ph34r:

А где вы взяли такой стандарт? Я проходил несколько раз РЕАЛЬНЫЕ переговоры по "псевдо-научным" тенхологиям. И в основном переговоры срывались, потому что мы требуем блокирующий пакет, 50%, ниже которого, тебя не то, что "точно кинут" (желать кинуть будут хотеть так и так, тем более китайцы), а скорее "смогут кинуть не раньше чем через 1-2 года, когда ты уже свои несколько миллионов отработаешь...

Откуда эти цифры? Назовите проекты, где вам удалось так договорится...

#14 texneker

texneker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 15:06

Ну навалились на  тебя тролли и флудеры, читай мое лс, сейчас отправил!!!

#15 Аб ам

Аб ам

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 13:09

ну чего на человека накинулись, он конкретное дело предлагает и условия не плохие, если бы мы такое организовывали, то уверен, что мы бы меньше обещали.

понятно что большинство не поедет (разве один из миллиона), так как дом и семья, кто-то самостоятельно способный с возможностями, а кто-то бездарный, у кого-то страх и комплексы, свои принципы или просто не понравится pandaquilу), ну а кому-то одному в самый раз хоть как-то реализоваться, так что дерзай pandaquila и пусть у тебя все получится!

я бы в Китай сам поехал, так по пунктам не прохожу )))))

#16 texneker

texneker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 21:19

страно отправил человеку свои контаткы, уже три дня молчит!?Страненько и не понятненько!

#17 pandaquila

pandaquila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 21:54

Просмотр сообщенияАб ам (18 августа 2011 - 13:09) писал:

ну чего на человека накинулись, он конкретное дело предлагает и условия не плохие, если бы мы такое организовывали, то уверен, что мы бы меньше обещали.

понятно что большинство не поедет (разве один из миллиона), так как дом и семья, кто-то самостоятельно способный с возможностями, а кто-то бездарный, у кого-то страх и комплексы, свои принципы или просто не понравится pandaquilу), ну а кому-то одному в самый раз хоть как-то реализоваться, так что дерзай pandaquila и пусть у тебя все получится!

я бы в Китай сам поехал, так по пунктам не прохожу )))))

Аб ам, искренняя вам благодарность за добрыйе слова и низкий поклон за поддержку. Я думаю у нас всё получится. И Матушку Россию подними тоже, в том числе с такими технологиями.

Я сейчас в Китае. Только приехал. Партнёра нашел. Благодаря этому форуму кстати. Так что всем спасибо. Будет время, может в будущем здесь что напишу насчет наших успехов...

Всем удачи.

Просмотр сообщенияtexneker (20 августа 2011 - 21:19) писал:

страно отправил человеку свои контаткы, уже три дня молчит!?Страненько и не понятненько!

Уважаемый texneker, не обижайтесь. Я получил ваше соощение, но как уже успел написать, был в пути... скоро отвечу.

#18 GBOX

GBOX

Участник проекта

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 19:11

pandaquila обязательно предложи китайцам биореактор. Китайцев много, топить есть чем :ph34r:.

#19 jvitalii

jvitalii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияRJYYB (11 августа 2011 - 21:09) писал:

что касается поста № 1 - так это очередной барыга пришел попытать счастья в том, в чем сам не понимает ничего и срубить по возможности для себя при случае халявы..
1.5 года он ищет инвестора...и для чего ! обратите внимание
люди всю жизнь ищут и не находят..

особенно подкупает..

с его мозгами и моим ресурсов в КНР,

будем китайцев поднимать .....и их ресурсы и далее.
Полностью поддерживаю. Скоро Славян нужно будет заносить в КРАСНУЮ КНИГУ, а мы будем китайцев поддерживать...

#20 нечастый гость

нечастый гость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:26

С учётом того, что документация на генератор Капанадзе уже была сворована и вывезена в Китай (сам Т.К. это признал в одном из небольших интевью), можно полагать, что через пару лет будет поздно его изобретать. Уже пора подумать и о перспективных эффективных технологиях применения бестопливных генераторов.
А сайт, к сожалению, ставит целью контроль за изобретателями, а не помощи им в работе.
Потому здесь в последнюю очередь что либо полезное появится.
Тут даже все интересные практические опыты, которые проливали свет на явление генерации, администрацией вырезаны.
Весь перспективный народ бежит с сайта, несмотря на то что админы рьяно доказывают, что их сайт лучший, а у всех остальных всё бесполезно в плане информации.
О многом многом говорит и то, что тут даже документальный архив уже два года не обновлялся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018