Перейти к содержимому

Призы За Видео Самозапитанного Устройства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 409 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 14:23

Приветствую всех участников проекта MATRI-X!

Не секрет, что:
- есть контингент серьёзных инвесторов, способных предложить разработчикам сверхединичных устройств хорошие условия сотрудничества;
- форум посещает достаточно заинтересованных и увлечённых людей, которым не жалко переслать вам отличные подарки за демонстрацию на видео самозапитанного образца вечняка;
- вам, как сделавшему вечняк, не помешают подарки в виде редких и дорогостоящих компонентов схем и оборудования для продолжения работ по сбору более мощной и стабильной модели, а также привлечение денежных средств и прямых контактов с инвесторами и партнёрами.

Посему, для обоюдо-удовлетворяющего результата с сего момента открыт этот топик, в котором будут выставляться лоты призового фонда с формулировкой условий получения призов.

Выставить лот имеет право любой участник проекта.
Получить приз за демонстрацию готового устройства имеет право любой участник проекта (если отдельно не оговорены конкретные условия).

Все данные по заключению сделок или пересылке призов будут кристально прозрачными и доступными всем. Получивший приз - обязан сфотаться с оным и запостить фотку с подтверждением получения.

#2 serrg

serrg

Участник проекта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 16:59

Мои призы проще, условия без заморочек. Так как самый желанный приз за постройку вечняка - это детали для нового, более совершенного вечняка, то я со своей стороны предлагаю следующее:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КАБЕЛЬ МГШВ-0,14 длиной 500 метров - может быть использован для намотки ВВ соленоидов, удобен тем, что имеет изоляцию и состоит из лужёных жил.

10 высоковольтных фторопластовых КОНДЕНСАТОРОВ ФГТ-И 4кВ 0.01мкФ

Примечание: В качестве альтернативы, предложенные вещи могут быть заменены любыми нужными радиодеталями, в разумных количествах.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Призы достанутся человеку, который создаст самозапитанное устройство, способное питать любую нагрузку - например, лампу накаливания 1Вт, и человеческим языком опишет принцип его работы, а также даст правдивые рекомендации по повторению для всех желающих. Степень правдивости будет определяться количеством людей, удачно повторивших устройство.

Призы высылаются бандеролью в любую точку России.

Прикрепленные файлы

#3 Mibor

Mibor

Посетитель

• Energy
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 20:05

Если заявленное устройство, демонстрирующее реальное СЕ, будет мне интересно (здесь подразумевается, что предлагается не ядерный реактор, или генератор на лунном грунте в качестве топлива) и я смогу его повторить, обещаю:

ПРИЗ 30000 РУБЛЕЙ ЛЮБОЙ ФОРМОЙ ПЕРЕВОДА ИЛИ НАЛОМ

Мощность первичного образца не принципиальна.

Другими словами, вы можете выставлять доказательные и обучающие материалы дистанционно по сети, и после того, как я удачно с ваших объяснений повторю устройство, вы получите призовую сумму в любой удобном для вас виде (нал/перевод/яндекс деньги и т.д.).

С уважением к искателям.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  bablo4.jpg   167,07К   93 Количество загрузок:

#4 Solikkh

Solikkh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 16:42

Видео, присланные на приз, будут выставлены на всеобщее обозрение?
Мне было бы интересно увидеть видио бестопливного генератора энергии с использованием постоянных магнитов.
Мой приз:

------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------
1) книга с силовыми расчетами генератора Серла и Рощина-Година (включающая MATLAB-программы),
2) книга с теорией энергетических процессов в таких генераторах (включающая MATLAB-программы).
3) опубликую статью автора эксперимента в печатном журнале на русском языке (журнал имеет ISSN, реферируется в ВИНИТИ, передается в гос. библиотеки России и Израиля)

------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------

Предлагаемые теории
* не противоречит существующей физической парадигме,
* выявляет источник энергии (им является воздушное пространство),
* подтверждается известными экспериментами,
* содержит расчетные методы и экспериментальные программы.

В дальнейшем я бы хотел кооперироваться с теми, кто сделал работоспособное устройство – вне зависимости от выдаваемой мощности, размеров и пр. Я надеюсь, что смогу обосновать функционирование такого устройства и разработать для него экспериментальные расчетные программы. Работающее устройство + теория могут привлечь инвестора. Мне кажется, что основная причина НЕвнедрения таких генераторов состоит в отсутствии убедительной теории функционирования, ибо
* бросающееся в глаза нарушение закона сохранения энергии восстанавливает против этой идеи армию экспертов,
* отсутствие методов расчета (вместе с бурчанием экспертов) не позволяет организовать серийное производство.

#5 trunoff

trunoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 05:16

Предлагаю всем желающим 6 различных призов.

Приз 100 тысяч рублей за демонстрацию любого устройства с КЭ>1, работающего в разомкнутом цикле и использующего даровую энергию (в том числе работающего в импульсных режимах с высоковольтным обратным фронтом).
Если ваше устройство использует сеть переменного тока, то для постановки эксперимента будет использоваться аккумуляторная батарея с подключенным к ней инвертором (12В->220В). Если переменный ток не требуется, то будем использовать обычную 12В АКБ. Мощность будем измерять самым доступным и всем понятным методом: рассеивание тепла и нагрев жидкости на выходе, и падение на прецизионном шунте - на входе.

Тот же приз 100 тысяч рублей за демонстрацию любого теплового генератора с КЭ>1, не использующего кавитационные или вихревые процессы.

Тот же приз 100 тысяч рублей за демонстрацию любого устройства с отрицательным сопротивлением, либо устройства с КЭ>1 в котором нагрузка на вторичной обмотке катушки (трансформатора) не будет оказывать влияния на первичную обмотку.

Тот же приз 100 тысяч рублей за демонстрацию устройства передачи и сбора энергии с использованием лампы с одним электродом (по патентам Н.Тесла).

Приз 200 тысяч рублей за демонстрацию любой системы на основе постоянных магнитов, использующей работающие магнитные шлюзы.

Тот же приз 200 тысяч рублей за демонстрацию топливной ячейки с КЭ>1, использующей в качестве активного компонента воду с последующим её разложением на водород и кислород (мощностью не менее 10 ватт из расчета на кубический дециметр)

Приз 300 тысяч рублей за демонстрацию любой самоподдерживающейся системы мощностью более 1 ватта.

Приз 420 тысяч рублей (или 10 тысяч евро) за возможность детального ознакомления с принципами функционирования любого из ниже перечисленных устройств с объяснением физики процессов, позволяющих использовать даровую энергию. Математические выкладки приветствуются, но не обязательны.

Приз 1 миллион рублей (на фото не показан) за возможность с согласия автора и под его руководством прототипирования любого устройства, на базе которого можно будет построить генератор электрической энергии мощностью более 1 ватта, без передачи авторских прав на его использование.

Приз 3 миллиона рублей (на фото не показан) будет вручен автору любой самоподдерживающейся системы мощностью более 10 ватт после ее прототипирования и последующего подтверждения независимых результатов измерений устройства в случае если автор выразит желание к дальнейшему совместному сотрудничеству и исследованиям в этой сфере при условии равного 50% на 50% распределения всех возможных последующих прибылей от коммерческого использования такой разработки. Обязательным условием для получения данного приза является экономическая составляющая, то есть проект должен быть коммерчески выгодным, что достижимо в случае если устройство с полезной мощностью в 1 ватт свободной энергии будет обходиться в производстве не более 1 доллара, т.е. сравнимо с солнечными панелями.

Встреча может быть организована в городе Москва на любой нейтральной территории, либо по согласованию с автором устройства, в офисе недалеко от метро Войковская. В случае положительных результатов всех необходимых экспериментов и измерений, подтверждающих заявленные вами характеристики, которые будут соответствовать тому или иному призу, сам приз может быть получен в тот же день наличными в офисе недалеко от метро Войковская, либо безналичным переводом на любой счет на следующий рабочий день.

Приз может быть получен любым желающим до 22 февраля 2012 года включительно.
Оплата налога на доходы физических лиц после получения приза лежит исключительно на том лице, которое его получит. Ответственность за неуплату НДФЛ также целиком и полностью лежит на том лице, которое получит приз.
Все транспортные и иные расходы (например проживание иногородних лиц на период демонстрации устройств в городе Москва) несет тот, кто будет демонстрировать свою разработку. По согласованию сторон такие расходы могут быть компенсированы разработчику частично (проезд в мягком, либо спальном вагоне или авиаперелет бизнес классом, проживание в стандартном номере гостиницы 5 звезд) или полностью (проезд в вагоне купе или авиаперелет эконом классом, проживание в стандартном номере гостиницы 3-4 звезды), в случае получения им любого приза, в качестве дополнительного бонуса за демонстрацию своего устройства.

Дополнительные вопросы можете задавать здесь же, либо писать лично.

Изображение Изображение Изображение Изображение

#6 Solikkh

Solikkh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 13:08

"Приз 420 тысяч рублей (или 10 тысяч евро) за возможность детального ознакомления с принципами функционирования любого из ниже перечисленных устройств с объяснением физики процессов, позволяющих использовать даровую энергию. Математические выкладки приветствуются, но не обязательны."

Хотел бы уточнить условия этого приза: это дополнение за теорию только к призам "1 миллион рублей" и "3 миллиона рублей"?

#7 alexhoof

alexhoof

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 15:33

Приз может быть получен любым желающим до 22 февраля 2012 года включительно.
А что будет потом?

#8 trunoff

trunoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 20:23

Solikkh
Хотел бы уточнить условия этого приза: это дополнение за теорию только к призам "1 миллион рублей" и "3 миллиона рублей"?
Нет. Это самостоятельный приз. Поясню: если разработчик просто демонстрирует свою установку, но при этом ничего не объясняет, то это меньший приз, в зависимости от того, что демонстрируется. Если разработчик предоставит возможность детально ознакомиться с работой своего устройства, скажем предоставит схемы, какие то чертежи, и сможет объяснить откуда (за счет каких процессов) идет даровая энергия, то получает приз 420 тысяч рублей (или 10 тысяч евро). Конфиденциальность гарантируется в любом случае, даже если результаты экспериментов и тестов окажутся отрицательными.

#9 trunoff

trunoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 20:36

alexhoof
А что будет потом ?
Основная цель предоставленных мной призов в том, чтобы построить какой то диалог или даже просто познакомиться с теми, кто уже возможно получил какие-то результаты и как минимум обозначить направления для тех или иных исследований, которые проводятся лично мной и ещё несколькими энтузиастами. Но это никак не разработка не пойми чего не пойми как не пойми зачем. Поэтому месяц - это более чем достаточный период, чтобы каждому решить для себя, нужно оно тебе (как разработчику), или нет.

p.s. к слову сказать на следующей неделе уже состоится презентация одного такого устройства, авторами которого являются двое исследователей из ближнего зарубежья. Они не просили никаких бонусов (хотя, быть может это продуманная стратегия), но уверяют, что их установка имеет КЭ>5 и может работать два года без обслуживания. Они даже успели получить какой то патент, который правда пока никто не видел. Так или иначе единственный критерий истины, это эксперимент. За последние два года мне довелось познакомиться с несколькими исследователями и даже покрутить в руках несколько разных девайсов, но после детального рассмотрения ни один из предоставленных образцов не соответствовал заявленным характеристикам и не обладал КЭ>1.

#10 alexhoof

alexhoof

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияtrunoff (23 января 2012 - 20:36) писал:

alexhoof
А что будет потом ?
Основная цель предоставленных мной призов в том, чтобы построить какой то диалог или даже просто познакомиться с теми, кто уже возможно получил какие-то результаты и как минимум обозначить направления для тех или иных исследований, которые проводятся лично мной и ещё несколькими энтузиастами. Но это никак не разработка не пойми чего не пойми как не пойми зачем. Поэтому месяц - это более чем достаточный период, чтобы каждому решить для себя, нужно оно тебе (как разработчику), или нет.

p.s. к слову сказать на следующей неделе уже состоится презентация одного такого устройства, авторами которого являются двое исследователей из ближнего зарубежья. Они не просили никаких бонусов (хотя, быть может это продуманная стратегия), но уверяют, что их установка имеет КЭ>5 и может работать два года без обслуживания. Они даже успели получить какой то патент, который правда пока никто не видел. Так или иначе единственный критерий истины, это эксперимент. За последние два года мне довелось познакомиться с несколькими исследователями и даже покрутить в руках несколько разных девайсов, но после детального рассмотрения ни один из предоставленных образцов не соответствовал заявленным характеристикам и не обладал КЭ>1.
И всё таки хотелось бы узнать,есть ли чёткое представление о том,а что же делать с девайсом который показал КЭ>1000

#11 trunoff

trunoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 21:10

alexhoof
И всё таки хотелось бы узнать,есть ли чёткое представление о том,а что же делать с девайсом который показал КЭ>1000
Мне не интересна философия, равно как и пустословие. Если вас интересует моё мнение "в принципе", то отвечу. Как минимум можно попробовать на основе данного устройства построить самоподдерживающуюся систему. Областей применения будет масса. Это по сути точно такая же батарейка, но с ресурсом превышающим имеющееся сейчас, на порядки. Работать вечно не сможет ничто. Контакты окислятся, механика износится и т.п. Да и не всегда это нужно, так как если что-то будет иметь неограниченный ресурс, то что станет стимулом к дальнейшему развитию ? Вы бы хотели ездить на одном автомобиле всю свою жизнь или носить одну рубашку которая бы никогда не изнашивалась ?

#12 Solikkh

Solikkh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияtrunoff (23 января 2012 - 20:23) писал:

Solikkh
Нет. Это самостоятельный приз. Поясню: если разработчик просто демонстрирует свою установку, но при этом ничего не объясняет, то это меньший приз, в зависимости от того, что демонстрируется. Если разработчик предоставит возможность детально ознакомиться с работой своего устройства, скажем предоставит схемы, какие то чертежи, и сможет объяснить откуда (за счет каких процессов) идет даровая энергия, то получает приз 420 тысяч рублей (или 10 тысяч евро). Конфиденциальность гарантируется в любом случае, даже если результаты экспериментов и тестов окажутся отрицательными.

Возможно, что есть кто-то, готовый предоставить работающее устройство, не имеющее теоретического обоснования (например, трансформатор Тесла, вырабатывающий 1вт дополнительно к тому, что потребляет первичная катушка; однако объяснения с помощью эфира и радиантного тока заказчика не устраивают). Тогда он получает приз 100. Я предлагаю этому человеку свои услуги для теоретического обоснования с традиционной физикой, математикой и программированием. Тогда он получает приз 420 и делится со мной.

#13 Solikkh

Solikkh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 21:42

Дополнение. Я работаю в области магнитных двигателей и трансформатров Тесла.

#14 trunoff

trunoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 22:33

alexhoof
200000 долларов предоплаты за лицензионное соглашение и далее 5 млн в течении двух лет
Я могу пообещать 50 миллионов в течении одного года. Только это всего лишь обещания, за которыми нет ничего кроме пустых слов. Любые разговоры про правительственные связи также беспочвенны, потому что любой здраво мыслящий человек понимает, что правительство - это последнее, кому такой девайс нужен. Также обращаю ваше внимание, что для получения 3 миллионов (~96000$) вам не нужно предоставлять девайс мощностью в 1 кВатт. Достаточно, чтобы ваша разработка давала 1/100 от той мощности, за которую дают свой бонус буржуи. И потом здесь всё прозрачно, могу повесить фото с табличкой и адресом офиса с разрешения администраторов ресурса, чтобы вы не думали, что за этим может стоять какой то криминал и ваши деньги у вас кто то потом отберет. Можете просто приехать ко мне в офис и посмотреть, что там работают самые обычные люди, такие же как вы. Хотите рискнуть и поехать искать счастья на чужбине ? Это ваше право и ваш выбор.

#15 wersila

wersila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 февраля 2012 - 00:10

Денис, а какие например серьезные инвесторы заинтересованы?

#16 losos

losos

Посетитель

• Banned
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 17:10

За показ эффекта приз актуален?

#17 losos

losos

Посетитель

• Banned
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 17:30

А че такой малюсенький приз то? Читаль и плакаль
Вы б хоть скинулись компашкой, хотя б по штуке зеленых каждый, кто хочет узнать как оно работает и откудова вылазит СЕ, да нормальную сумму подсуетили б.. А то смех на воде..

#18 NikN

NikN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 17:39

losos     За показ эффекта приз актуален?
там вроде написанно в верху. значит да. не тяни крути фильму.

#19 Solikkh

Solikkh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияlosos (06 февраля 2012 - 17:09) писал:

А это уже кто как подсуетится ! Если жмет, то и месяца хватит чтоб соорудить пилотный образец, а вот оформить патенты не успеют, вот на это и расчеть!
Любопытно мне: 10М за все материалы без пилотного образца, так? А что включают в себя все материалы?

#20 losos

losos

Посетитель

• Banned
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 12:52

Видеозапись процесса сборки и настройки (DVD диск). Схема, сборочный эскиз, параметры замереные в контрольных точках.
По этим данным неправильно собрать НЕВОЗМОЖНО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018