Перейти к содержимому

Призы За Видео Самозапитанного Устройства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Real

Real

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 22:53

Просмотр сообщенияdrjo (02 января 2015 - 13:50) писал:

уголь с водой это наверно что-то вроде термитной сварки, где алюминий вырывает атом кислорода из оксида железа...если просто поджечь алюминий, то он почти не горит, а если с железной ржавчиной намешать то прожжет всё на...насовсем на)
ну и что толку если из 1кг угля я получу тепла как от 2 кг? Ещё раньше было известно, что для более эффективного сжигания угля нужна более высокая температура, а это уже космические технологии, которые превзойдут стоимость этого самого угля, а так подешовке только чугунные колосники успевай менять. Вот у пиролизных дровяных печей уже отдача от топлива больше чем у буржуек, но если лес рядом, то кого это волнует. Это как с солнечными батареями, вроде энергия дармовая, но первоначальная стоимость и затраты на обслуживание колоссальны. Нам халяву на халяву бы найти, чтоб не по цене атомного реактора. Т.е. для счастья нам нужно устройство получающее "дармовую" энергию независимо от внешних факторов таких как солнце/ветер чтобы исключить промежуточное накопление энергии в аккумуляторах и сократить эту самую дорогую расходную часть. Либо нам нужно найти "вечный" накопитель энергии и сбрасывать в него все "излишки" энергии чтоб потом брать из него. Вот даже и не знаю что проще изобрести-вечный двигатель или вечный аккумулятор. Хотя теоретически вечный аккум уже изобретен-это супер конденсаторы ионисторы, только габаритная емкость у них пока не высока, да и цены запредельные...Так что лучше изобретать вечный двигатель :P
Не внимательно читали. Уголь не расходуется! расход только воды...

#122 Eleman

Eleman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 17:37

Видео по самозапиту http://www.youtube.c...h?v=wkQMqlg2F74  Приз в студию ! :-D

#123 Jaja

Jaja

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 737 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияEleman (23 февраля 2015 - 17:37) писал:

Видео по самозапиту http://www.youtube.c...h?v=wkQMqlg2F74  Приз в студию ! :-D

Это разве твоё видео?

#124 Eleman

Eleman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияJaja (23 февраля 2015 - 18:03) писал:

Это разве твоё видео?
Призы За Видео Самозапитанного Устройства.
моё не моё не написано написано выложить видео самозапита и забрать приз, всё четко )) На самом деле заманчивый ротовертер похожий на правду.

#125 NikolaM

NikolaM

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 242 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 11:17

Кто Вам что-то даст за фейк?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018