Перейти к содержимому

Призы За Видео Самозапитанного Устройства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 didenko

didenko

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 04:16

Ну и наконец инерциоид . Качели на рельсах . Берем маятник вещаем его на упругую штангу . На Ось качания маятника  надеваем звездочку . Далее на звездочку вещаем цепь . Штанги наших качелей устанавливаем на колёсную тележку . На одно колесо ставим втулку от велосипеда с звездочкой . Протягиваем цепь .
Ставим на замкнутые рельсы эту тележку .
Теперь качнем наши качели . Наше тележка продвинется вперед а маятник увеличит амплитуду . Далее в обратную сторону но втулка не даст тележке двигаться . Потом опять и снова движение . Движение вперед будет рывками .
Вот такой вот инерциоид .
Можно сделать машину на этом простом механизме .
Называется это маятниковый шагоход . . .
Почему у человека ноги а не колеса ?
Потому что ноги это маятник . . .
Мы ходим с минимальными затратами энергии . . .
Тележка с качелями может быть вечным двигателем . Делайте и делим деньги пополам ! Тем более я уже высказал как это сделать . Условия это не запрещают

#42 Jaja

Jaja

Полководец

• Energy
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 786 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 08:20

didenko
Я не инвестор, денег у меня немного, но всётаки хотелось бы увидеть ваше устройство получения дополнительной энергии в действии, можете спрятать основные детали. Если цены разумные я бы купил у вас одно устройство, без права дальнейшей перепродажи.

Хотя сегодня 1 апреля конечно, надеюсь вы не шутите.

#43 didenko

didenko

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 01:47

Нет сэ и нет вечного двигателя ! Соответственно и устройства . Инерциоид на качелях и например пружина переваливающаяся это не в.д. И их можно постороить и эксплуатировать .

#44 azzazzaaz

azzazzaaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 19:20

Просмотр сообщенияdidenko (04 апреля 2012 - 01:47) писал:

Нет сэ и нет вечного двигателя ! Соответственно и устройства . Инерциоид на качелях и например пружина переваливающаяся это не в.д. И их можно постороить и эксплуатировать .
К какому классу отнести источник энергии который использует в качестве "топлива", свойства простанства (упругость),и будет работать пока существует наша галактика или пока в нем что то не сломаеться.

#45 ytro

ytro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 21:05

Здравствуйте. Берите просто так.

Чтобы получить электроэнергию (разность потенциалов) люди вращают огромные валы с обмотками в магнитном поле.
А достаточно всего лишь создать иллюзию движения обмоток или проводника в магнитном поле.

Представим себе автомобильный генератор с тремя обмотками и магнитами .
Нам надо поочерёдно отключать одну из обмоток при помощи электронных ключей, создавая иллюзию вращения обмоток в магнитном поле.

При этом на двух противоположных концах соединённых вместе трёх обмоток генератора появиться напряжение, неведомо откуда.

Во вложении схема бегающих огней, (два всегда горят, а один тухнущий бегает). Светофор наоборот. Светодиоды заменяем на обмотки и всё.

Это не моя галлюцинация это реальность.
Сейчас расскажу откуда это всё берётся. Начну из далека. От парадоксов электромагнитной индукции. ( Две ссылки, прочти)

http://electrodynami...oxes-of-ei.html

http://electrodynami...-induction.html

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   23,04К   472 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  loading.gif   16,42К   423 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  shift.jpg   107,38К   386 Количество загрузок:

#46 mishka

mishka

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 851 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 22:24

Мужик, давай поближе: прочти для начала сам свои же ссылки... :)

#47 ABS

ABS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 04:47

От иллюзии иллюзию и получишь,т.е.выигрыщ-0

#48 didenko

didenko

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 03:30

Выше <про бегущие огни> . Проще . Если просто коммутировать обмотку на другую обмотку то будет вращение поля . Бифиляр теслы .
Работают магнитные домены . . .
Они бегут по проводу в определенном направлении . И место контакта уничтожает домены <вроде так поправте если не прав>

Домены могут двигаться в проводнике самипо себе . <так работает магнитная доменная память>  
Генератор серла тоже использует бегущие домены .

#49 didenko

didenko

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 03:40

я имею в виду что коммутировать концы обмоток <менять местами>
То есть катушки 2 меня полярность подключения их возможно генерирование энергии .
Происходит управление доменами . Как в проводе . Так и в магните .
Домены смещаютс и как бы система неподвижна но энергию выделяет . . .

Пробуйте .

Вращение магнитного поля <а если точнее бегущую волну магнитного поля> действительно можно создавать коммутацией .

#50 didenko

didenko

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 03:45

Но это не вечный двигатель ! Магнит постепенно размагничивается . И нагревается что тоже ведет к размагничиванию магнита

#51 mishka

mishka

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 851 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 07:46

Просмотр сообщенияdidenko (07 апреля 2012 - 03:45) писал:

Но это не вечный двигатель ...
...это вечное мозгокрутство...

#52 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 554 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 07:49

В десятый раз намекаю, что вы выбрали неподходящую тему для дискуссий! :angry: При очередном рецидиве последует бан. Эта тема исключительно по ГОТОВЫМ РАБОТАЮЩИМ устройствам, о чём красочно написано в описании лотов.

#53 trunoff

trunoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 04:51

Действительно, зачем в этой ветке кому-то что-то доказать, пестря знаками восклицания ? Не думаю, что кому-либо это может быть интересно. Лично я никого не призывал делиться своими секретами. Оставьте их себе.

#54 serkap

serkap

Частый посетитель

• Banned
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 14:46

Генератор за путевый вечняк чет мало,это тянет только на генератор в паре с мотором на самозапите, и то с большой натяжкой, подходит?
При условии что выложу для всех.

#55 serkap

serkap

Частый посетитель

• Banned
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 19:01

Хочу получить генератор с афтографом Лорда :)
Вот такая дурная прихоть :)

#56 rainbow

rainbow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 15:00

Предложение для господина trunoff :

пункт 1. поднапрячь извилины, скинуть Ваш гонор и цинизм и понять наконец, что подавляющее большинство здесь пишуших и вообще тех, кого называют альтернативщиками, творят "на коленке" тот девайс, о принципах работы которого никогда никто не учил, а напротив, учили с младых ногтей тому, что он невозможен в принципе. И не просто учили, а вдалбливали по всем фронтам, со всевозможными формулами и прочими "доказательствами".
пункт 2. поднапрячь извилины и понять наконец, что вероятность того, что готовый девайс Вам принесут на блюдечке и "под ключ" - исчезающе мала. Потому что кроме Вас, есть желающие, у них тоже есть деньги, возможно и гораздо более крупные, и это еще мягко сказано.
пункт 3. для Вашего же блага и достижения цели (если Ваша истинная цель совпадает с Вашими словами на этом форуме), предложить финансирование разработки. Мое предложение (вкратце) - 200 К$ вперед на полгода и контракт на год, итог - создание опытного образца. Я не играюсь с надеждами, поскольку ключевой узел будущего устройства уже имеется. Все равно где творить остальное, у Вас в столице или здесь, главное не на коленке и не в гараже, и не тратить время на поиски, где дешевле купить транзистор и кусок провода. С вопросами, критикой и оскорблениями - в личку. :)

#57 Охотник

Охотник

Завсегдатай

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 18:14

А мне вот интересно, кто получит призы за "самовар" ВШ. :ph34r:
Мишка косолапый, водопроводчик со своими финтиклюшками или ещё кто?
Есть ли претенденты?
Я готов проголосовать, например, за karamergenа, так как он потратился и предоставил, хоть и с некоторым запозданием, замечательные материалы по ВШ.
Или papawa, за его скрупулезное исследование сего аппарата, хоть я не читал ветку, кроме нескольких страниц (96-97?), когда karamergen выкладывал свои материалы по ВШ.

#58 trunoff

trunoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 04:08

rainbow
поднапрячь извилины
Прежде чем давать советы, напрягите свои, чтобы наконец понять, что:
пункт 1. Мне не нужны никакие ваши девайсы, ваши идеи и вообще ничего от вас не нужно.
пункт 2. Я никогда не претендовал на роль спасителя человечества, спонсора всех идиотов и т.п.
пункт 3. Будет что показать - найдите возможность перечитать посты в начале топика.
p.s. разводить клоунаду - в цирк.

#59 sserges

sserges

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 09:07

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

#60 supostat66

supostat66

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 14:17

Растолкуйте, пожалуйста !
Вас интересуют именно «вечняки»?
А устройства, работающие на понятных –классических принципах, типа «утки Хотабыча» и др. в расчет не принимаются???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018