Перейти к содержимому

A W M - Авторская Тема: "небесный Велосипед"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#2101 nemonemo

nemonemo

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияAWM (03 января 2018 - 10:56) писал:

Принцип я описывал десятки раз :)  И не понимаете вы - от того что не пытаетесь понять -а тут хоть заобъясняйся :) Вот вы мне объясните -зачем вам все это -торчать тут на форуме -тратить драгоценное время -когда можно что то делать -к примеру платформу . Вы скажете -а не понимаю и по этому не делаю :)  А понимать -это пытаться ! Мозг у нас так устроен -что пока не сделаешь движение -не можешь видеть его последствия -значит не можешь строить на основе увиденного предположений :)  Тренируйтесь -и все поймете ...
Я в отличие от вас и некоторых занимаюсь темой платформы уже больше двух лет в свободное от работы время путем анализа и поиска принципа полета платформы ГВС. И вы знаете - я его нашел!  Физ Принцип дает возможность построить другую конфигурацию . НЕ НАДО ТУПО ПОВТОРЯТЬ внешний вид платформы самого ГВС.Гребенников действительно обнаружил эффект у жуков и ячейки имеют самое прямое отношение к физ эффекту.  Гребенников строил, исходя из своих   технических возможностей своего времени (80-90-е годы прошлого столетия), учитывая, что свои изыскания он строго скрывал  от публики. И уверен - ГВС оказался под колпаком спецслужб,что не позволило ему опубликовать физ принцип полета . Ему пришлось все зашифровать в ММ и в других публикациях. ВЫ создаете просто.идеальную внешнюю копию  платформы - браво и только. Все остальные ваши мысли по принципам полета - клиника ..... Мой вам совет - чтобы ваш труд не пропал даром - начните искать принцип полета - прочитайте раздел электричество и магнетизм , эффект Бифельда - Брауна и тд. Ищите подъемную силу. Один чел меня уже обогнал - чувак из болгарии- посмотрите его  видеосюжеты....Он нашел принцип полета и создал прототип. Там есть все, о чем рассказывал ГВС...И не полоскайте народу мозги своей клиникой по принципам полета - не  позорьтесь ....   .

#2102 NikolaM

NikolaM

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 497 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 22:04

Просмотр сообщенияnemonemo (04 января 2018 - 16:26) писал:

Один чел меня уже обогнал - чувак из болгарии- посмотрите его  видеосюжеты....Он нашел принцип полета и создал прототип. Там есть все, о чем рассказывал ГВС...
В таких случаях принято подтверждать слова ссылками на источники...или это тоже просто слова. как и всё вышесказанное Вами.?

#2103 nemonemo

nemonemo

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 23:28

Просмотр сообщенияNikolaM (04 января 2018 - 22:04) писал:

В таких случаях принято подтверждать слова ссылками на источники...или это тоже просто слова. как и всё вышесказанное Вами.?
Ссылки были - ищите . Если вас не устраивает что я пытаюсь донести ....вам готовую бабу подавай
... а ваши слова-  тоже только слова получается так .....

#2104 NikolaM

NikolaM

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 497 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 23:37

Просмотр сообщенияnemonemo (04 января 2018 - 23:28) писал:

Ссылки были - ищите . Если вас не устраивает что я пытаюсь донести ....вам готовую бабу подавай
... а ваши слова-  тоже только слова получается так .....
Да бывает, я не даю ссылку на обще известные фрагменты из творчества В.С.. но всегда,даю ссылки по просьбе, если онлайн и не отлучался из темы. Я так понимаю Вы просто с чьих то слов или боитесь...попасть в неоднозначную ситуацию с этим болгарином.
Видел я этого болгарина... и на каждое его якобы реальное видео найдется два других откровенно фейковых(смонтированных)... я бы эту информацию воспринимал как: видео стеб на заданную тему...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018