Перейти к содержимому

У Вас Есть Бтг? Я Готов Купить.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 13:49

У Вас есть БТГ? Я готов купить.

Если Вы занимаетесь темой бтг, то наверняка знаете (предполагаете) что устройств которые могут работать по замкнутому циклу и отдавать излишки энергии вне системы достаточное количество, от механических устройств на "педалях" до всевозможных платформ Гребенникова. Как я уже раннее писал на других форумах: я все же предлагаю отталкиваться от тех внедренных технических решений которые есть у изобретателя и рассматривать каждый отдельный разработанный девайс как исключительное событие, и если мы (я и разработчик) принимаем предлагаемый девайс как особое, исключительное, событие то мы и обязаны подходить к решению вопроса товар-деньги в каждом случае индивидуально.
Параметры: я предполагаю что это устройство должно выдавать электрическую энергию, это первое и самое главное условие, желательно что бы оно было транспортабельно и не имело больших размеров, не механического типа. В общем примерно такие параметры... примерно.... более точные параметры при личном общении.
Так же для всестороннего своего развития могу поддержать финансово готовые другие интересные, эксклюзивные, технические решения, такие например как платформа Гребенникова или ее аналоги, Вы только не подумайте что я хочу летать без крыльев как птица и платить большие деньги за это, меня в таких устройствах интересуют больше "побочные эффекты", такие как: быстрая усталость, преждевременное старение, не понятные, вернее не изученые болезни и т.д. Так же мне очень интересно почему вдруг близнецы чувствуют (?) друг друга на расстоянии, или мать чувствует (?) когда с ее сыном что то случилось, КАК передается информация в этих случаях?
ЭТО мое хобби, мне нравится наблюдать и стимулировать людей на технические подвиги. Ну а где же во всем этом деньги, спросите Вы, деньги это второе и если разработчик нуждается в них то я уж постараюсь удовлетворить его запросы в них на 100%.
Мой e-mail: gf.1867@gmail.com

На сегодня актуальны такие параметры:
- мобильное устройство, желательно без заземления;
- максимальные габариты: 500×500×200 (д/ш/в)
- общая мощность от 1,6 кВт;
- 8 выходов по 12 В;
- готов купить за сумму до $ 100 тыс. или совместная реализация готового продукта, в котором Ваш БТГ будет как источник питания.

С уважением,
Фил

#2 AWM

AWM

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 301 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:05

Готового нет . Есть разработки...

#3 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:12

В какой стадии?

#4 AWM

AWM

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 301 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 15:48

В финальной ... - осталось только сделать . Вот когда нибудь сделаю для кого нибудь платформу а уж потом и кучу БТГ...

#5 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 16:31

Я так понимаю есть идея, не проверенная, и нужен источник финансов?

#6 Gari

Gari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 22:14

Фил!!! ну ты молотооок)))

#7 ProstoD

ProstoD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияFilip (24 ноября 2014 - 13:49) писал:

У Вас есть БТГ? Я готов купить.
...
На сегодня актуальны такие параметры:
- мобильное устройство, желательно без заземления;
- максимальные габариты: 500×500×200 (д/ш/в)
- общая мощность от 1,6 кВт;
- 8 выходов по 12 В;
- готов купить за сумму до $ 100 тыс. или совместная реализация готового продукта, в котором Ваш БТГ будет как источник питания.

С уважением,
Фил
Дорогой Filip, если у Вас и правда есть желание приобрести действующий образец БТГ с описанием принципа и консультацией Ваших специалистов, то вопервых, стоимость его будет как минимум в десять раз больше озвученной. Вовторых, это будет разовая сделка без продолжения. Втретьих, сделка будет анонимной, ну это конечно если продавец не болван. А Вы, насколько мне известно, предлагаете продавцу передать Вам бтг на тестирование на пол года и возможно когда-нибудь потом заплатите обещанное или сделаете заказ продавцу на n-ное количество экземпляров. Это бред Filip. Вы хотите приобрести уникальный товар, поэтому и цена у него будет уникальной и условия обмена товара на деньги тоже будут уникальными. Когда до Вас это дойдет, тогда и выходите со своим предложением. А пока Ваше предложение напоминает ловлю рыбки в мутной водичке.
Всего наилучшего!

#8 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 11:06

Ну вот почему каждый раз когда выкладываю объявление о покупке БТГ находится го.. редиска которая обязательно вывернет на свой лад мою информацию и попытается вылить свою нереализованность на мои светлые, чистые мысли по покупке БТГ? Больше всего бесит не то что такие люди есть в этом мире, а то что приходится тратить время на то что бы им культурно ответить.
Итак, дорогие ProstoD и еже с ними, начнём по порядку:
- "... если у Вас и правда есть желание и правда приобрести действующий образец БТГ с описанием принципа и консультацией Ваших специалистов..." - где я писал что я хочу приобрести БТГ с описанием принципа и консультацией моих специалистов? На одном из сайтов я писал что мне дешевле закрыть свою лабораторию, разогнав работников, и покупать готовый продукт у изобретателя, переложив, за деньги, риски по работе устройства на него.
- "...вопервых стоимость его будет как минимум в десять раз больше озвученной..." - это Ваше мнение и Ваша цена, я не был бы так уверен в том что не найдутся люди которые захотят сегодня $ 100 тыс., а не через несколько лет эфемерные "...в десять раз больше озвученной..."
- "...Вовторых это будет разовая сделка без продолжения..." - из моего предложения "...или совместная реализация готового продукта... ", делаю вывод что Вы не внимательно читали моё предложение и с 70% уверенностью могу утверждать что у Вас нет БТГ, т.к. не внимательный к мелочам человек не сможет построить уникальное устройство с КПД >1.
"...Втретьих, сделка будет анонимной, ну это конечно если продавец не болван..." - болван это тот  кто отправит деньги не видя и не проверив товар, скажу больше, будет даже договор купли продажи с описанием и условиями передачи и работы покупаемоего товара. Развести на деньги, ProstoD, ни у кого не получится есть работающий товар - получиш деньги, покупать воздух никто не будет - это первое. Второе, мне не нравиться сама постоновка Вами предложения: Вы не имея даже намека на владение БТГ жёстко ставите условия, что кто не будет продавать АНОНИМНО свои устройства тот болван, скорее всего Вы обычный разводяга л0хов на деньги прикидывающийся обладателем всевозможных БТГ и таким образом готовите, в том числе, себе почву для продолжения обманывания доверчивых граждан.
-"...А Вы, насколько мне известно..." - вначале Вы прикидывались счастливым разработчиком-обладателем БТГ, теперь напустили немного таинственности и загадочности, "...насколько мне известно..." звучит как: "парень мы фсё про тебя знаем и в случае чего... короче смотри там не балуйся...", т.е. из этого предложения я должен сделать вывод что со мной общается минимум полковник ростовской конно-горно-штурмовой боевой авиции. Ролевые игры любите? Это не ко мне.
-"...предлагаете передать Вам бтг на тестирование на пол года и возможно когда-нибудь потом заплатите обещанное или сделаете заказ продавцу ..." -  ГДЕ в моём предложении или ответах Я ЭТО ПИСАЛ? Выше я писал что ролевые игры это не ко мне, стоит так же добавить что разбор фантазий и домыслов отдельных индивидумов это тоже не моя парафия.
- "...Это бред Filip..." - согласен, я потратил на бредовую писанину ProstoD 2 часа и Вы спросите зачем? Я отвечу: что бы изобретатели прочитав мой месседж, нашли для себя ответы на вопросы почему они не могут финансово реализовать свои изобретения и дальше развивать начатые проекты по альтернативной энергетике.
Если у Вас или Вашего товарища есть БТГ, прошу обратиться по электронному адресу gf.1867@gmail.com , уверен, в моём лице разработчик найдёт надежного друга в продвижении своего детища на рынки мира.С уважением,Фил

#9 BigSpaik

BigSpaik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 12:33

Надо повториться... БТГ без топливный генератор. Отдам хоть сейчас, второй год в гараже без дела лежит. Даже за четверть предложенной суммы. 6 квт 3 фазы , габариты под стать заявленным. Слегка не работает. Очень просто при необходимости превращается в топливный и отлично работает.

#10 ProstoD

ProstoD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 12:36

Признаюсь, повеселили господин Г..., ой Герме или Джерме или как Вас там. :-) Какую бодягу развели.:-) По существу скажу лишь, что все написанное мной о Ваших условиях, взято из личной переписки с Вами по указанному мейлу на рекламном баннере. :-) Я Вас нигде не оскорблял, а Вы пустились во все тяжкие обвинив меня во всех грехах, забыли обвинить только в развязывании Второй Мировой.:-) Не собираюсь спорить и доказывать что-то. Скажу просто: "БТГ Вам не видать как своих ушей при таком подходе". О чем собственно говорил Вам в предыдущем своем сообщении.
Всего наилучшего! :-)

#11 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 554 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 13:49

Срач и холивары переносите на указанный e-mail. Здесь не стоит ;)

#12 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияProstoD (25 ноября 2014 - 12:36) писал:

Признаюсь, повеселили господин Г..., ой Герме или Джерме или как Вас там. :-) Какую бодягу развели.:-) По существу скажу лишь, что все написанное мной о Ваших условиях, взято из личной переписки с Вами по указанному мейлу на рекламном баннере. :-) Я Вас нигде не оскорблял, а Вы пустились во все тяжкие обвинив меня во всех грехах, забыли обвинить только в развязывании Второй Мировой.:-) Не собираюсь спорить и доказывать что-то. Скажу просто: "БТГ Вам не видать как своих ушей при таком подходе". О чем собственно говорил Вам в предыдущем своем сообщении.
Всего наилучшего! :-)

Разрешаю выложить переписку со мной, что бы окончательно поставить точку и уличить Вас во лжи, дорогой ProstoD.

#13 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияDragons (25 ноября 2014 - 13:49) писал:

Срач и холивары переносите на указанный e-mail. Здесь не стоит ;)

Уважаемый Админ, в общем я культурный и воспитанный человек, но когда мои слова перевирают и пытаются бросить тень я вынужден отвечать, дабы у других читающих не возникло ощущения что ЭТО правда.
Если говорить в общем, то я только за, что бы был деловой разговор по теме ветки.
С уважением,
Фил

#14 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:27

Просмотр сообщенияBigSpaik (25 ноября 2014 - 12:33) писал:

Надо повториться... БТГ без топливный генератор. Отдам хоть сейчас, второй год в гараже без дела лежит. Даже за четверть предложенной суммы. 6 квт 3 фазы , габариты под стать заявленным. Слегка не работает. Очень просто при необходимости превращается в топливный и отлично работает.

Насколько СЛЕГКА не работает? Исправьте на простое слово работает, без слегка и давайте начинать обсуждать условия продажи-покупки.
С уважением,
Фил

#15 ProstoD

ProstoD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:48

"...источник питания будет проверяться в течение 6 месяцев по 15 параметрам, по истечении которых будет сделан вывод о пригодности и целесообразности использования его в разработанном механизме, при положительном заключении готов буду разместить заказ на 8000 шт./год., на авторские права не претендую, разбирать и пытаться украсть схему разработанного Вами устройства не буду, потому как расчитываю что в дальнейшем сборкой и настройкой источника питания будете заниматься Вы, естественно беря на себя все риски и ответственность за работу разработанного Вами устройства."

#16 ProstoD

ProstoD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:50

Filip, я Вас ни в чем не обвинял и мне оправдываться не в чем. Исключительно для Вашего успокоения выложил выше кусочек Вашего письма.
И еще, опять же для Вашего успокоения скажу, я тоже пытался купить бтг, как и Вы и описал консолидированные требования четырех человек, которые согласились начать переговоры о продаже устройства, у двоих из них бтг есть и был продемонстрирован, двое остались под сомнением. Закончилось ничем, потому, что у меня нет 1000000 долларов. Пока нет. :-) Написав же пост обращенный к Вам, испытывал только благие намерения и желание скорректировать Ваше представление о подобной сделки, Вы же восприняли его как попытку уличить Вас во лжи со всем вытекающим срачем.
Всего Вам ...!:-)

#17 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:19

"...источник питания будет проверяться в течение 6 месяцев по 15 параметрам, по истечении которых будет сделан вывод о пригодности и целесообразности использования его в разработанном механизме, при положительном заключении готов буду разместить заказ на 8000 шт./год., на авторские права не претендую, разбирать и пытаться украсть схему разработанного Вами устройства не буду, потому как расчитываю что в дальнейшем сборкой и настройкой источника питания будете заниматься Вы, естественно беря на себя все риски и ответственность за работу разработанного Вами устройства."

:)

Из контекста не вырывайте, я перед этим Вам писал что приеду и куплю Ваш образец за ДЕНЬГИ, Вы мне что ответили: я его Вам перешлю почтой БЕЗПЛАТНО, на что я Вам по телефону сказал что безплатно мне не надо, я прилетаю к Вам в Белоруссию, убеждаюсь в том что образец рабочий, покупаю и только после этого испытываю его по 15 параметрам и если он мне подходит я размещаю заказ на 8000 ед./год. Повторяю ещё раз, хотя говорил Вам это по телефону и отправлял Вам смс: когда будет готов рабочий образец я готов вылететь к Вам в Белоруссию на испытания, при положительном результате испытаний (достаточно будет 2-х часов) я Вам отдаю деньги, Вы мне рабочий образец, после этого я его забираю с собой, испытываю по 15 параметрам в течение 6 месяцев и если он мне подходит я размещаю Вам заказ ещё на 8000 ед/год (цена на эти будет оговариваться дополнительно)
Всё стало на свои места. Когда можно прилетать на просмотр?

#18 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияProstoD (25 ноября 2014 - 15:50) писал:

Filip, я Вас ни в чем не обвинял и мне оправдываться не в чем. Исключительно для Вашего успокоения выложил выше кусочек Вашего письма.
И еще, опять же для Вашего успокоения скажу, я тоже пытался купить бтг, как и Вы и описал консолидированные требования четырех человек, которые согласились начать переговоры о продаже устройства, у двоих из них бтг есть и был продемонстрирован, двое остались под сомнением. Закончилось ничем, потому, что у меня нет 1000000 долларов. Пока нет. :-) Написав же пост обращенный к Вам, испытывал только благие намерения и желание скорректировать Ваше представление о подобной сделки, Вы же восприняли его как попытку уличить Вас во лжи со всем вытекающим срачем.
Всего Вам ...!:-)
Я улыбаюся с Вас. Вы мне канифолили мозги 4 месяца тем что у Вас есть БТГ, а на самом деле у Вас было и есть " ... благие намерения и желание скорректировать Ваше представление о подобной сделки..."
Забавно, очень забавно...
Админ вот скажи мне пожалуйста как тут не заматюгаться ??????????

#19 ProstoD

ProstoD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:28

Filip, Вы меня попутали с другим собеседником. Ваше письмо мне было отправлено 8 августа в 11:07, то из которого я привел кусочек. Мой е-майл начинается на "na...@yandex.ru". Я не мог канифолить Вам мозги попыткой продать Вам БТГ потому, что у меня его нет, я просто пытался выяснить предложение "конкурента".

#20 Filip

Filip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:40

Цитата

Filip, Вы меня попутали с другим собеседником. Ваше письмо мне было отправлено 8 августа в 11:07. Мой е-майл начинается на "na...@yandex.ru". Я не мог канифолить Вам мозги попыткой продать Вам БТГ потому, что у меня его нет, я просто пытался выяснить предложение "конкурента".

В тот день 4 запроса было и среди них был Ваш. По Вашему мылу через гугл бьется, кто Вы и откуда, поэтому Вы такой же разработчик БТГ как я балерон, поэтому Вы и получили "обрезанный" ответ. "Конкурент"-разоблачитель блин нашелся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018