Перейти к содержимому

У Вас Есть Бтг? Я Готов Купить.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 11:27

Скажу более , что построена математическая модель оптимального , но достаточно простого устройства , которое способно преобразовывать  потенциальную энергию вещества гидро газо динамического потока в тепловую энергию за счет управляемого кавитационного процесса , а электрическую за счет  процессов ионизации поверхностей истечения лопастей этого устройства.  Т.е избыточная энергия возникает из преобразованной среды того . что именуется гидро газодинамический поток или среда в динамике это поток.   Процесс в устройстве от увеличения габаритов , а именно радиуса только активизируется , а это значит , что   само устройство имеет реальную основу для применения в любых отраслях промышленности. Принципы конструкции позволяют в одном устройстве сочетается и генератор и реактор и движитель. В общем чтобы описать работу такого устройства необходимо как минимум понимать суть и методику  комплексного анализа  таких процессов. Все не так просто как многие думают.

#42 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 11:30

Главным , что хотел сказать , что себестоимость  построения такого устройства не более  15 тыс . твердых денег.  Однако проблема в том , что мне не попадались люди способные обосновать продвижение продукта далее после его создания. Поэтому дело стоит.

#43 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 477 сообщений

Отправлено 28 февраля 2016 - 14:04

"Обосновывать продвижение" будете никак не ранее демонстрации рабочего образца. Ваши теоретизирования никого не интересуют.

#44 shamala

shamala

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 07:26

Вон там, в "песочнице"ниже, тема : "Модель летающей тарелки". Бери. Бесплатно.

#45 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 11:59

Вы видимо не совсем точно понимаете о чем идет речь . Идей и  так называемых разработок очень много , но !!!!! Никто не позиционирует новые виды и методы . а главное и устройства организации такого безтопливного генератора или движителя.  Мы же именно это ставим во главу.

#46 MORXOD

MORXOD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 09:42

Интересно, таким чудо изобретателем дадут достроить  модель до конца?
Мне уже  сделали предупреждения, так скромно, мол таких, изобретателей скоропостижно своей смертью.
Мне  делали предложения зарегистрировать патент, но патентное бюро не рассматривает заявление на догмы (законы сохранения).
Похоже это замкнутый круг!

#47 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 11:11

Признаюсь в том , что как только я проникаюсь пониманием того , что принесет , прежде всего мое открытие людям, то мне самому становится страшно . И я всеми силами старюсь успокоится и уйти от идеи воплотить в жизнь эти открытия . Однако проходит время и что-то меня толкает опять говорить вслух об этом.
      Я просто повторюсь , что многие изобретатели создают новые устройства не проникаясь сутью самого физического процесса , который они хотят реализовать . Мы же моделировали именно организацию алгоритмов процессов , которые не нарушая известных законов физики  всю результативность и конечные эффекты. Поэтому о чуде , как таковом говорить не приходиться . Все очень просто и понятно , но последствия развития очень масштабные и кардинальные . Ну просто представьте себе , что вместо винта может быть новое устройство работающее за пределами реальных физических возможностей работы этих винтов. Ведь мы знаем , что происходит и почему происходит разрушение винтов на сверхвысоких скоростях вращения. А новое устройство такое же простое , но использует и очень активно использует потенциал упругой внешней среды, которая и придает дополнительные параметры в работе устройства. Т.е иными словами мы не говорим о вечном двигателе или фантастике. Мы говорим о вводе нового механизма и параметра управления в этим устройством.  А то , что этот новый процесс дает возможность создать и новые принципиально новые авиационные и любые движители эх ядерных реакторов и управляемых ядерных процессов на основе использования не радиоактивных материалов. Это возможность прямого  воздействия на ВОДУ , для ее очистки от всех видов загрязнений и возможности получения таких состояний ВОДЫ , которые другими методами не получить . Ведь многие знают , что вода это сильнейший растворитель если она сверхлегкая и чистая в широком понимании смысла этого слова.
  Или можно уже сейчас говорить о электрических машинах всех видов их применения на вращающемся магнитном потоке . Потенциал таких машин невероятен не только в увеличении энергетического потенциала , но и возможности компоновки и двигателя и генератора и реактора инициатора первичной энергии в одном блоке и устройстве.  В общем лучше если это так и останется фантастикой.

#48 Koklush

Koklush

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 июля 2018 - 05:14

Точно по теме. И я готов купить!
Кто больше?

#49 wersila

wersila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 21:28

https://www.youtube....h?v=vwda3GyC0Zk

#50 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 21:47

Очень уместное видио. Поэтому я повторюсь , что покупать установку не понимая физику процесса совершенно пустая трата денег.Более того необходимо понимать , что придется и масштабировать устройство и применять в различных ситуациях. значит если эти вопросы не продумываюься ,то это неразумно

#51 wersila

wersila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 22:05

Я думаю, что видео уместно прежде всего потому, что еще никто за 5000 не купил ни у капы ни у других вуду рабочего генератора. Я знаю одного очень умного мужика, который сотни тыщ искатал покупая нерабочие куклы. Интересно, разорился он полностью или вовремя остановился.
Есть ли ген на свете, нет ли его, главное надеяться на лучшее. Тот, кто надеется, тот и сладенький колобок.

#52 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 23:08

Человек не прав уже в.том , что ищет панацею от проблем. Чтобы что-либо фундаментально новое создать необходимо перейти на новый фундаментальный уровень мышления.Чтобы создать новые алгоритмы процесса ,который будет более эффективным нужно понимать физику и математику этих измененных процессов.Нет  теоретического обоснования не будет и нового эффективного устройства. И потом, да отдельные импульсы эффективности можно получить , но в последующем этапе они будут снивелированы уравновешивающими процессами .Как поддержать позитивные экстремумы нужно знать закономерности переходных процессов.

#53 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 августа 2018 - 08:48

Вообще-то можно говорить о продаже или совместном патентовании новой по принципу формирования магнитных потоков индукционной катушки. Полагаю, что в силовой электроэнергетике это революционное решение.

#54 Jaja

Jaja

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 737 сообщений

Отправлено 29 августа 2018 - 14:07

Так продаешь готовое устройство? Или еще недостаточно эволюционировал?

#55 gridasov

gridasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 августа 2018 - 14:51

Хочу Вас предупредить и осьтеречь от непродуманных поступков.Купить кота в мешке и не понимать , что это и для чего -это не разумное решение. Поэтому я не ищу деньги ,поскольку главным является не само и не только устройство на основе которого и строится БГТ, а ищу людей которые могут продать наш интеллектуальный продукт в виде методики анализа высокопотенциальных физ процессов , на основе которых , можно создать множество видов очень важных и нужных людям устройств. К тому же за это платят гораздо больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018