Перейти к содержимому

Усыпляющая Катушка

Сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 torhp

torhp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 20:46

Привет, народ!
Хочу обсудить перспективы усыпляющей катушки.
В процессе поиска СЕ наткнулся на забавный эффект - непреодолимая сонливость при включении хитро намотанной катушки.
Воздействие на расстоянии около метра, на соседнюю комнату не действует.
Проверять зависимость от частоты генератора или размеров катушки не стал, ибо чревато.
Но есть предположение, что действует скорее конструкция катушки.
Что присоветуете, люди, ибо экспериментировать дома невозможно.

#2 magma

magma

Исследователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 547 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 23:07

Просмотр сообщенияtorhp (13 ноября 2017 - 20:46) писал:

Привет, народ!
Хочу обсудить перспективы усыпляющей катушки.
В процессе поиска СЕ наткнулся на забавный эффект - непреодолимая сонливость при включении хитро намотанной катушки.
Воздействие на расстоянии около метра, на соседнюю комнату не действует.
Проверять зависимость от частоты генератора или размеров катушки не стал, ибо чревато.
Но есть предположение, что действует скорее конструкция катушки.
Что присоветуете, люди, ибо экспериментировать дома невозможно.

Сон наступает когда истощается нервная сила. Говорю потому что точно знаю, я гипнолог, а также изучаю давно нервные токи.
Но тут истощение наступает благодаря полю от катушки. Она ритмично ударяет по нервной системе, ну и собственно система истощается.
Выводы делайте сами. Думаю что иногда полезно, можно снять зажимы в теле или просто отдохнуть. Если часто, то нервная система не успеет восстановиться. Долгий недостаток нервной силы вызовет голод внутренних органов и тела в целом. При таких опытах нужно найти способ восстановления. Поосторожнее там с опытами.

#3 fitonishka

fitonishka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:36

Действительно, василисковые* излучатели действуют не на всех одинаково. Нужен определенный резонанс. Как если бы вы вклинулись на частоты ультразвука млекопитающих морской фауны. А форму объемного звука узнали у тех же китов или дельфинов. Военные обычно используют просто плавающую частоту, это как бы отсеивает высокочастотных индивидуумов (склонных к телепатическому общению)

#4 Jaja

Jaja

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 15:29

Еще в совке были проведены испытания и составлены таблицы, ничего хорошего при облучении высокими частотами вам не светит. А если поймаете "определенный резонанс" то вообще скопытитесь. Вопрос только в том - быстро или долго и мучительно.

#5 torhp

torhp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 ноября 2017 - 20:01

Просмотр сообщенияJaja (14 ноября 2017 - 15:29) писал:

Еще в совке были проведены испытания и составлены таблицы, ничего хорошего при облучении высокими частотами вам не светит. А если поймаете "определенный резонанс" то вообще скопытитесь. Вопрос только в том - быстро или долго и мучительно.
Собственно, я и сказал, что подобными опытами дома заниматься невозможно.
И при чем здесь совок и ВЧ, у меня частота низкая, до 1кГц

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2017