Перейти к содержимому

Свойства Пирамиды.

пирамиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:03

Всем доброго времени суток.
Интересуюсь пирамидами и их свойствами.
Узнавал, читал, но нигде особо ничего не написано.
Узнал, что пирамиды могут производить электричество, так же наблюдается эффект с водой.
Хотелось бы узнать, кто то сооружал свою пирамиду ? Исследовал ее?
Я тоже хочу сделать пирамиду, вот интересуюсь целесообразностью данной затеи.
Заранее спасибо всем за любые ответы

#2 KVP

KVP

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:32

Когда то, давно, отдыхал в Крыму и шли мы с дачи со знакомым, местным, в город по тропинке  и в одном месте этой тропинки он говорит мне. Ты тут долго не стой. Тут сильное излучение из земли, может оно и не вредное но лучше долго не стоять в этом месте.
Начал я расспрашивать и оказалось что его знакомый изобрел прибор для  нахождения воды под землей. Потом оказалось что этот прибор не только на воду реагирует но и на пирамиды.
Вот поискал в интернете, что то такое нашел    http://comerartadvis...-piramidy.html.

#3 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:36

Просмотр сообщенияKVP (23 ноября 2017 - 22:32) писал:

Когда то, давно, отдыхал в Крыму и шли мы с дачи со знакомым, местным, в город по тропинке  и в одном месте этой тропинки он говорит мне. Ты тут долго не стой. Тут сильное излучение из земли, может оно и не вредное но лучше долго не стоять в этом месте.
Начал я расспрашивать и оказалось что его знакомый изобрел прибор для  нахождения воды под землей. Потом оказалось что этот прибор не только на воду реагирует но и на пирамиды.
Вот поискал в интернете, что то такое нашел http://comerartadvis...-piramidy.html.
Благодарю за ответ.
А не знаешь что за прибор такой?
Сам хочу начать сооружать пирамиду, но хочется посмотреть может что-то уже работает реально у других, и на сколько реальны мифы, целебные свойства их и могут ли они вырабатывать энергию
Хочу постараться изучить как можно более детально, но хочется услышать или еще лучше увидеть на видео может чьи-то опыты тут на форуме.
Очень уж почему-то мне хочется попробовать изучить их

#4 KVP

KVP

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:02

Не знаю. Я тогда не сильно поверил и не спросил что за прибор.   Потом уже слышал , что с этим прибором куда то ездили, воду искать по приглашению, не то в Африку, не помню уже.  Если заграницу действительно приглашали, прибор наверное не простой .

#5 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияKVP (23 ноября 2017 - 23:02) писал:

Не знаю. Я тогда не сильно поверил и не спросил что за прибор.   Потом уже слышал , что с этим прибором куда то ездили, воду искать по приглашению, не то в Африку, не помню уже.  Если заграницу действительно приглашали, прибор наверное не простой .
Тогда и вправду не простой.
Жаль что не ознакомился с девайсом)
Странно что больше никто не отписывается за тему пирамид, неужели это все фейк и вымысле, если да, то для чего? и кого?
Странно это все

#6 Finix

Finix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 04:09

landisZZZ лучше поищи информацию на форуме Лаборатории Альтернативной Истории (ЛАИ).

#7 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияFinix (24 ноября 2017 - 04:09) писал:

landisZZZ лучше поищи информацию на форуме Лаборатории Альтернативной Истории (ЛАИ).
Спасибо, поищу там, может найду чего

#8 KVP

KVP

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:23

Сегодня увидел, тоже   Орбит 3  интересуется пирамидами   http://strannik-2.ru...tart=1575#25447
Когда то смотел фильм иностранный, там исследователи с помощью робота  пробираются в узкий туннель в пирамиде . Я смотрю и по размерам этот туннель очень подходит под волновод. Как на радиорелейных станциях . Думаю , должен быть и излучатель, если это волновод. И действительно , добирается робот до петли излучателя.Иследователи обрадовались, говорят ручку видно, значит это дверца. Тянут за ручку,как я думаю излучатель, а  он  оламывается,  дверцу не открыв.
Обсуждают дальше, для кого же это дверца с ручкой, человек же не может в туннеле продвигаться, размеры не позволяют.Вот в таком плане исследуют пирамиды.
Если бы ,наверно. нашли мобильный телефон, решили бы что зеркальце  или пудреница и тоже отколупывали бы крышку.

#9 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 20:26

Просмотр сообщенияKVP (24 ноября 2017 - 11:23) писал:

Сегодня увидел, тоже   Орбит 3  интересуется пирамидами   http://strannik-2.ru...tart=1575#25447
Когда то смотел фильм иностранный, там исследователи с помощью робота  пробираются в узкий туннель в пирамиде . Я смотрю и по размерам этот туннель очень подходит под волновод. Как на радиорелейных станциях . Думаю , должен быть и излучатель, если это волновод. И действительно , добирается робот до петли излучателя.Иследователи обрадовались, говорят ручку видно, значит это дверца. Тянут за ручку,как я думаю излучатель, а  он  оламывается,  дверцу не открыв.
Обсуждают дальше, для кого же это дверца с ручкой, человек же не может в туннеле продвигаться, размеры не позволяют.Вот в таком плане исследуют пирамиды.
Если бы ,наверно. нашли мобильный телефон, решили бы что зеркальце  или пудреница и тоже отколупывали бы крышку.
Только жаль, что никто не расскажет правду о пирамидах, кто то даже говорит, что раньше там в Египте и была вода, цвело все, а потом якобы из-за пирамид все так стало как сейчас.
Очень интересна тема пирамид конечно

#10 KVP

KVP

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 20:58

Так а кто должен или может эту правду рассказать?  Над головой вон звезды, и тоже не понятно почему планеты вращаются так как они вращаются и  что дальше, есть ли где то край и что тогда за краем?  То что сам смог понять вот и всё.

#11 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 22:55

Просмотр сообщенияKVP (24 ноября 2017 - 20:58) писал:

Так а кто должен или может эту правду рассказать?  Над головой вон звезды, и тоже не понятно почему планеты вращаются так как они вращаются и  что дальше, есть ли где то край и что тогда за краем?  То что сам смог понять вот и всё.
Просто мне кажется, что кто-то по любому знает о них правду, почему они концетрируют в себе такую энергию, но молчат по какой-то причине
Хотя может и вымысел все это конечно.
Но видел много опытов, не знаю фейк или нет, но хочется верить конечно что это не так

#12 Finix

Finix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 17:59

Рекомендую посмотреть фильм «Разгадка тайны пирамиды Хеопса» — фильм режиссёра Флоренс Тран, производства компаний Gedeon programmes и Dassault Systemes. Французский архитектор Жан-Пьер Уден придумал как можно было в древности построить саму пирамиду. Конечно же о её назначении он не знает, но интересно другое, что зарубка на одной из граней на которую поднимался человек в фильме, при детальном изучении с разрешения Египетских властей, дала бы возможность попасть в коридор, который предположительно проходит по спирали от основания до определённой высоты.
Вот здесь можно посмотреть в трёхмерном виде как выглядят пирамиды  https://www.3ds.com/...d-ehksperiment/
Это реконструкция содержит трёхмерные фильмы, где можно покрутить устройство пирамиды. Необходимо установить специальную программу с этого сайта, для просмотра роликов прямо в онлайн. Единственное должен быть хороший компьютер и сеть, потому что там довольно много ресурсов необходимо. И да, если вам кажется что сайт при загрузке завис, это не так, он просто долго подгружается.

#13 Finix

Finix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 18:08

Просмотр сообщенияKVP (24 ноября 2017 - 11:23) писал:

...Когда то смотел фильм иностранный, там исследователи с помощью робота  пробираются в узкий туннель в пирамиде . Я смотрю и по размерам этот туннель очень подходит под волновод. Как на радиорелейных станциях . Думаю , должен быть и излучатель, если это волновод. И действительно , добирается робот до петли излучателя.Иследователи обрадовались, говорят ручку видно, значит это дверца. Тянут за ручку,как я думаю излучатель, а  он  обламывается,  дверцу не открыв...
Робот действительно по каналу дошёл до преграды. Потребовалось модернизировать робота, после чего просверлили в перегородке отверстие и засунули камеру, там есть полость, но увидеть что-либо подробнее не удалось. По сведениям из интернета робот должен был позднее попробовать разрушить перегородку и двигаться дальше, но результатов этого исследования нет до сих пор.

#14 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 21:51

Просмотр сообщенияFinix (25 ноября 2017 - 17:59) писал:

Рекомендую посмотреть фильм «Разгадка тайны пирамиды Хеопса» — фильм режиссёра Флоренс Тран, производства компаний Gedeon programmes и Dassault Systemes. Французский архитектор Жан-Пьер Уден придумал как можно было в древности построить саму пирамиду. Конечно же о её назначении он не знает, но интересно другое, что зарубка на одной из граней на которую поднимался человек в фильме, при детальном изучении с разрешения Египетских властей, дала бы возможность попасть в коридор, который предположительно проходит по спирали от основания до определённой высоты.
Вот здесь можно посмотреть в трёхмерном виде как выглядят пирамиды  https://www.3ds.com/...d-ehksperiment/
Это реконструкция содержит трёхмерные фильмы, где можно покрутить устройство пирамиды. Необходимо установить специальную программу с этого сайта, для просмотра роликов прямо в онлайн. Единственное должен быть хороший компьютер и сеть, потому что там довольно много ресурсов необходимо. И да, если вам кажется что сайт при загрузке завис, это не так, он просто долго подгружается.
Спасибо за ответ, интересно очень, жаль, что нет детального описания пирамид, главное то понять принцип устройства

#15 choro

choro

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 12:18

Начните с проверки этого:

Феномен пирамид и экономия электроэнергии

https://www.youtube....n7iJuEjA&t=529s

#16 landisZZZ

landisZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 15:39

Просмотр сообщенияchoro (26 ноября 2017 - 12:18) писал:

Начните с проверки этого:

Феномен пирамид и экономия электроэнергии

https://www.youtube....n7iJuEjA&t=529s
Ну я видел да
Я думаю, что просто энергия которая исходит из верха пирамиды, нарушает работу счетчика каким-то образом

#17 choro

choro

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 17:31

Пока нам перекрывают знания, приходится все проверять на практике. Я сделал две пирамиды, правда, маленького размера (основание около 10 см – из-за маленького размера счетчика и его ориентации). Стоит уже где-то месяц. Счет за свет пока не получил.
Тестировал китайские «Electricity saving box». За год потребление возросло на 6 % (это сама поставляющая энергию компания пишет). Вроде, все потребление было как обычно.
Сделал 3 пирамиды для заточки лезвий бритв, одну оставил себе, другие раздал. Жду результаты. Сделал две большие трубчатые (Ф трубки 6 мм, длина основания 1.618 х 30 мм) и отдал на исследование.
Если интересует, то присоединяю фото и файлы для печати на 3D принтере.

Прикрепленные файлы

#18 shamala

shamala

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:24

Пирамиды  в предыдущей цивилизации использовались в качестве электростанций. Это было их основное предназначение, но не единственное. Их тогда количественно было несравнимо, намного больше. Вся система пирамид по всей планете составляла что-то типа единой энергосистемы.  Принцип получения энергии основывался на пьезокристаллическом эффекте. Материал всех пирамид содержит кристаллы кварца. Будь то песчанник, или гранит, или еще какой. Пирамиды должны быть больших размеров и, следовательно, большой массы. Тогда давление от большой массы будет значительным. Кристаллы кварца находятся под постоянным напряжением. Но основное - это сейсмические колебания, которые и заставляют кварц генерировать высокое напряжение. В толще пирамиды под воздействием сейсмических колебаний генерируются токи высокого напряжения, которые движутся по спирали от основания к вершине. Сейчас у всех пирамид нет самого главного элемента - кристаллической вершины. Без неё электрическое поле столбом уходит вертикально вверх. При наличии кристаллической макушки-вершины электрическое поле расходится в горизонтальной плоскости по спирали. Эта спираль по мере удаления от вершины еще и расширяется по толщине. Эта спираль заряжена положительно. Земля отрицательно. Точнее использовали не Землю, а воду, - реку или еще какой водоем проходящий под или вблизи пирамиды. А вот как снимали эту разность потенциалов - не знаю.

А делать игрушечные пирамидки из палочек, из фанеры или еще из какой другой фигни, во дворе, на даче или на центральной площади - это глупая затея. :D

#19 shamala

shamala

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 марта 2018 - 05:23

Свойства пирамиды в какой-то мере моделирует трансформатор Теслы. Но отличие в том, что Тесла использовал цилиндрическую катушку. А надо было использовать конусную. Конус - это таже пирамида. Пирамиду просто легче строить. Весь заряд в конусной катушке пойдет от основания к вершине, концентрируясь в одной точке. И, по идее, дальше должен расходится в горизонтальной плоскости. В этом смысл передачи энергии через атмосферу и землю.  Тесла это понимал, но делал не совсем правильно. То, что должна быть большая высота - это верно,  иначе разряд бьёт сразу в землю. Но разряд от цилиндрической катушки распространялся непредсказуемо.

П.С. Если кто будет мотать конусную катушку. Мотайте от вершины к основанию, а не наоборот. Так витки не сползают.... :)

#20 Larisa

Larisa

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 18:15

Когда-то меня очень интересовала эта тема…
Почему на всех континентах есть пирамиды, какую роль играют для Земли?
Думаю, что они усиливают энергообмен Земли с Космосом благодаря своей форме.
Из вершины выходит луч энергии… об этом писали те, кто способен видеть тонкие энергии.
Могу сказать, что каменные пирамидки из оникса хорошо снимают боль, воспаления… я в этом много раз убеждалась, и вовсе не обязательно ориентировать по сторонам света, просто прикладывается (привязывается) на больное место дня на три. Возможно плохая, застойная или излишняя энергия оттягивается из больного места, а на ее место поступает новая, свежая…
Возможно тема лечения не особо интересует, но увидеть и измерить энергопоток пока не получается, разве что только почувствовать реальный результат – боль уходит без всяких анальгетиков… попробуйте…
Большие пирамиды не так заметно действуют, во всяком случае для меня локальное действие маленькой пирамиды более реально, более удобно в применении и не так хлопотно, как строительство большой пирамиды.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018