Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 YuriRomanov

YuriRomanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:53

Для всех интересующихся творчеством В.Гребенникова и Н.Козырева предлагаю теорию, которая выводит эксперименты этих ученых на новый уровень понимания мироздания. Ищу единомышленников в команду по исследованию и строительству гравитопланов.

#2 YuriRomanov

YuriRomanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:54

https://www.youtube....h?v=koaMrMo8sR4

#3 visa

visa

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 04:46

Уважаемый Юрий, ответьте  пожалуйста на мой вопрос.
Насколько должна возрасти напряженность гравитационного поля Земли, при которой, Луна упадет на землю?
Заранее благодарю за ответ :)

#4 YuriRomanov

YuriRomanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:29

Просмотр сообщенияvisa (20 декабря 2017 - 04:46) писал:

Уважаемый Юрий, ответьте  пожалуйста на мой вопрос.
Насколько должна возрасти напряженность гравитационного поля Земли, при которой, Луна упадет на землю?
Заранее благодарю за ответ :)
Я прошу вас внимательно еще раз пересмотреть фильм. Гравитация отдельно не существует. Есть гравитация и антигравитация. То есть это всегда отношение. А вообще, зачем вам такие познания? Хотите устроить конец света? :D

#5 visa

visa

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:39

Пересмотрел. Уяснил, что знания и опыт прошлых поколений в топку. Посыл от вас следующий: " Если хотите, то я научу вас как все происходит на самом деле.  Для этого нужны химики, физики, математики и ICO". Типичный подход шарлатанов. Это я не про Вас :) . Зачем мне знать? Хочу орехи колоть с помощью этих двух шаров.

#6 magma

magma

модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 758 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:41

Гравитационные волны не существуют. Есть гравитационные поля, поля не дискретны, поэтому они не могут создать гравитационную волну.
Гравитационное поле генерируется веществом и частицей.

#7 Ingener

Ingener

Знатный критик

• Energy
  • PipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 15:37

Просмотр сообщенияmagma (20 декабря 2017 - 13:41) писал:

Гравитационные волны не существуют. Есть гравитационные поля, поля
А в чем разница поля и волны? Да, волна - это периодически меняющаяся напряженность поля. Но проблема в том, что для создания гравиволны необходимо менять...массу,  что пока хомо эректусу не по плечу.....

#8 Jaja

Jaja

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияYuriRomanov (20 декабря 2017 - 10:29) писал:

Есть гравитация и антигравитация.

И где же в природе проявляется эта антигравитация?

Просмотр сообщенияIngener (20 декабря 2017 - 15:37) писал:

А в чем разница поля и волны? Да, волна - это периодически меняющаяся напряженность поля. Но проблема в том, что для создания гравиволны необходимо менять...массу,  что пока хомо эректусу не по плечу.....

Вот вот, Земля не меняет своей массы, но тем не менее обладает тяготением. Волны здесь ни при чем.

#9 magma

magma

модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 758 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияIngener (20 декабря 2017 - 15:37) писал:

Такой вид волны конечно возможен. В этом случае вещество должно пульсировать, при этом меняя массу. Но материя так не делает.
Но, чем больше масса, тем сильнее напряжённость гравитационного поля. Напряжённость гравитационного поля Земли сопротивляется гравитационным полям планет и главное всеобщему гравитационному полю вселенной. Это и есть напряжённость гравитационного поля.
Вопрос в том, что может ли вращение ядер создавать гравитационное толкающее поле. Или это вращение тупо механика.

#10 Manopad

Manopad

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 17:53

Просмотр сообщенияmagma (20 декабря 2017 - 17:05) писал:

В этом случае вещество должно пульсировать, при этом меняя массу.

magma
А как по вашему электрон может миллионами лет находиться на орбите во круг атома и не упасть на ядро? Без постоянной подпитки энергией перемещения по орбите и собственного вращения, без пульсирующей гравитационной волны которая исходит от спинового вращения протонов и нейтронов находящихся в атомном ядре.

Приветствую Юрий.
Посмотрел ваше видео, эффекты вы основываете на принципе рычага при взаимодействиях спиновых эффектов ядер атомов. Но следует учитывать что само ядерное ядро совокупность явлений  в распространении продольной волны левого и правого  во вращения кварков (мод частицы), а на более микроскопическом участке фрактальности  нашего мироздания сами частицы эфира (амеры эфира)представляют собой волчковые образования. И на всю эту совокупность вращающихся моментов действует закон рычага.
Хотел бы что бы для понимания структуры пространства вы прочитали мою работу, которую прикрепляю.

Прикрепленные файлы

#11 paraphysic

paraphysic

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 20:21

Механика слишком "деревяна" для описания свехбыстрых процессов, происходящих на ядерно-атомарном уровнях.

#12 fitonishka

fitonishka

Частый посетитель

• Banned
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 22:15

Manopad, при всем уважении к фракталам, процессии и эффект фигуриста происходят в поле сильных взаимодействий, то есть между зарядами имеющими противоположный знак. Значит структура самых зарядов имеют другой порядок участия. Хотя материя и формируется на субгармониках поля гравитации. Как если бы локальная гравитация для атома менялась в миллион раз в секунду. А поскольку по осям действия сил количество состояний ограничено и получается что материя находится в пучности определенного кристалла.

#13 YuriRomanov

YuriRomanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 00:16

Manopad,
спасибо за поддержку.
Согласен с принципами фрактальности и голографичности.
Вопросы по теме. Что вы понимаете под продольной волной левого и правого? Мне кажется у вас нет четкого понимания этого процесса. Как вы себе представляете продольную волну?
По поводу вашей работы.
Интересно, но портит картину привязка к эфирной структуре.
Первозвук. Что является носителем первозвука? И какова его частота (хотя бы какие порядки)? Если предположить, что это приблизительно та размерность, которую вы указали, то она весьма мала и должна переносить звуки в вакууме даже в слышимом диапазоне волн, чего мы не наблюдаем.
Не соглашусь со вторым принципом. Козырев заметил наоборот некое излучение, которое распространяется быстрее скорости света. Более того квантовая механика утверждает, что если частицы "связанны"( то есть "звучат одинаково" у вас) то субатомарная связь между ними быстрее скорости света на 4 порядка.
С увеличением и падением скорости спина соглашусь, но привязка к эфирным узлам портит картину. Если есть факты того, что их как-то засекали или какие-то явления, которые были бы сходны с подобной картиной.
Мы не знаем откуда ядро берет энергию, но важно понять как ее оттуда извлечь попроще.
Графическая картина энергетической структуры верна и, в принципе, отражает механику взаимодействия, но лишь наполовину. Как информация к размышлению погуглите значение термина "филотаксис".
По поводу схлопывания пузырька, волна будет соориентирована по магнитным полюсам земли.
И лично мне режет глаз "корпускулярность" мышления. Но большинство считает это классическим подходом.
Я смотрю, вы играетесь с катушками. Попробуйте также неравноплечную намотку.

#14 Manopad

Manopad

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:07

Юрий, То что мы можем осознавать об окружающем мире  может на самом деле быть немного другим с позиции метрик пространства. И во времени расширяется не сфера нащей вселенной, а каждая точка пространства от микро к макро уровню по ходу времени, Относительно этого вектора наше сознание строит левое и правое направление вращения. Также преобладающим движением среды ( эфира) во все времена относительно этого вектора является левое движение среды. А зарядовость частиц  строится в какую сторону происходит закрутка продольного взаимодействия( на одной плотности для среды ) в доменной структуре вакуума( структура пространства времени), если скорости поворотов среды и мод частицы совпадают то давление в   данной моде частицы растет, направление не совпадает  давление падает ниже среднего уровня для среды в данном времени.
Что касается первозвука для формирования домена физического вакуума : Само понятие частоты не верно, Длительность для нас строится на уровне угла излучения фотона с этого , предыдущего или последующего периода волны дебройля, включающего такое понятие как свобода выбора... только ниже этой ( свободы выбора) мы имеем такое понятие как частота.
С неравноплечнной намоткой катушек я тоже экспериментировал более подробно сдесь; http://www.timeacade...em?limitstart=0
И  прочитайте по этой ссылочке там более подробно про ДФВ; http://matri-x.ru/fo...ва-времени-мер/

Прикрепленные файлы

#15 Logik

Logik

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:53

Кто в лес кто по дрова....

Юрий, вот по вашей теории ну совсем не понятно почему вдруг поляризация атомов влияет на механическое движение, там же внутри даже трения нет! А рычаг разве не гироскоп?
Без демонстрации "фокуса"  никто денег не даст (ну по крайней мере на постоянной основе :) ) да что там денег... даже в команду не пойдут. Или я не прав?

#16 YuriRomanov

YuriRomanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 23:22

Для всех сомневающихся.
Какие бы опыты вы или я не продемонстрировали на ютубе все равно 99% населения скажут что это фэйк. Соответственно, единственный выход в нашей ситуации это собрать конференцию и на ней продемонстрировать эффект левитации. Теперь дальше, что вы им продемонстрируете? Левитацию легких предметов за счет высовольтной электростатики или левитацию в духе Бифильда-Брауна? На это денег тоже не выделят это известно давно и классическая наука обильно "объяснила" все это слабыми ионными ветрами. Сейчас это уже школьники делают в разделе "курьезы" физики. Значит необходимо нечто большее. Нужно так усилить эффект, чтобы стало ясно, что мы сможем поднять целый самолет в небо. И кто из вас поодиночке сможет это сделать? Какие финансовые и временные затраты необходимо влить в эксперименты, чтобы получился еще даже не прототип, а сильный эффект? Гребенникова парализовало не случайно - это  излучение является аналогом радиации. Поэтому прежде чем вы закончите работу вы уже будете ходячим трупом. И это притом, что нужны будут хорошие мозги, чтобы проводить мозговые штурмы для анализа результатов и сокращения времени разработки. Время - деньги. Никому не верите? Хотите в одиночку всего достичь - вперед! Я спокоен за вас. Если же понимаете всю полноту проблемы, то совершенно очевидно, что необходимо объединяться. Я предлагаю кооперативный способ. Мы создаем коммуну - ядро, которое постоянно трудится и живет вместе. Остальные удаленно на фрилансе.
Почему ICO? Это самый дешевый и простой аналог акций. То есть сначала акции-токены стоят копейки и те, кто вкладывается на начальном этапе получают самый большой выигрыш в конце. Потому что стоимость токенов постепенно растет, она растет не на спекулятивном ажиотаже, как Биткоин (который вообще ничем не подтвержден), а она растет от наших результатов. И как только мы начнем выкладывать на конференциях результаты по левитации, стоимость акций-токенов после получения результатов начнет расти.
Теперь дальше, после получения готового прототипа вы понимаете сколько будет желающих закупить себе гравитопланы? Миллионы людей и я не говорю про оборонку. Соответственно, прибыль с этого пойдет держателям токенов. Что делает чрезвычайно выгодной доходной ацией (крипто-токеном). Опять же сильно отличающегося от надутого финансового пузыря Биткоина.
Далее, не надо забывать про защиту патентов в капиталистической системе (которая мне крайне отвратительна). Напомните мне сколько изобретателей радио у нас? А я напомню, что один только товарищ Марконни полжизни провел в лодке до самой смерти Теслы. Только чтобы не получить повестку в суд. Хитрый итальяшка, правда? А все потому, что в конце 19 века Тесла сделал оплошность и на конференции объяснил принцип работы его радиоуправляемой модели. И если бы не пенсия от правительства Сербии, то Тесла вообще бы умер в нищете. Теперь поймите, что коммуне будет легче защитить свои патенты, чем ученому-одиночке. Какой бы гениальный он не был.

Теперь по поводу меня лично. Я предоставил лишь часть знаний и только поверхностно, причем заметьте структурированно и логично. Как вы к этому относитесь и верите ли - ваше дело. Но я скажу одно - та команда в которой я буду состоять будет в выигрыше и придет первой к финишной черте. Вы либо со мной, либо в отстающих.

#17 Jaja

Jaja

Полководец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:03

Вся суть кратко - дайте мне бабла, а там видно будет :lol:

Никто никогда не будет вкладываться и вступать во всякие коммуны-секты, если видят что ты в теме полный ноль с амбициями в стиле - давайте вы поработайте, бабла мне накините, а я буду главным. Прошу прощения за резкость, но с таким подходом к тебе именно так и будут все относиться.

#18 Logik

Logik

Частый посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 14:58

1) я не сомневаюсь
2) 99% населения нас не будут интересовать если будем реально работать а не сопли жевать.
3) нам  пока нечего демонстрировать (или есть чего?)
4) Согласен объединяться надо.
5) В век интернета не обязательно создавать физическое ядро, можно пока виртуальное ;)
6)Структуировано и логично - да(или нет), но поможет ли это?
7)"Но я скажу одно - та команда в которой я буду состоять будет в выигрыше и придет первой к финишной черте." - тоже самое я могу про себя сказать и не только я, и это как раз то, от чего надо избавиться(от деления на первых и отстающих). Процесс также важен как и результат.

Здесь все единомышленники.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018