Перейти к содержимому

Сверхспособности человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#2161 TomaGav

TomaGav

Мастер по ремонту всего хочет денег

• TechnoMagic
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 10:30

Думаю что сами теперь справитесь с решением вопроса, что же ценится матрицей как товар, или ресурс, и что не ценится людьми... что можно быстро и легко выкачивать из людей, вернее они сами будут отдавать вам.

в принципе, я ничего нового не открыл! Этот хак, активно эксплуатируется немногочисленной когортой, тех кто во власти и тех кто финансирует власть..
Подумайте, вспомните, сколько раз за день, и каждый день вы поминаете незлым тихим словом тех кто вам устанавливает законы и тарифы на жизнь, кто повышает цены на продукты, кто вводит санкции, кто борясь с этими санкциями давит больдозером сыр и мандарины?
Просто напросто эта власть, не стала бы властью если бы ей не дали информацию о хаке матрицы!

Но то что я написал, могло бы повлечь за собой переворот и крутейший массовый взлом матрицы, но этого не случится, по причине того что 90% плебеев не поймут о чем я вообще написал, а ето  поймут то не поверят в это.  Почему? А вы спросите у матрицы зачем она оглупляет население планеты? Если на планете появляются те кто понимает все больше и больше разбирается в принципе действия матрицы, то она с еще боллшим ожесточением будет стремиться к тому чтобы как можно больше народу было тупыми идиотами не способными понять  просветленных..

Закончится все просто ! Поголовье будет все больше дифференцироваться по уровню энергии ,а соответственно по уровню развития сознания , финансовому состоянию. Тоесть будут бедные и дурные еще беднее и дурнее, чтобы сбалансировать мир с возросшим количеством богатых и умных..

Так что подумайте? Куда переметнетесь? К больным убогим, дурным и нищим и хорошим? Или к богатым, успешным, здоровым ...... и плохим.... :)

Последнее написано для тех кто уже знаком с откровениями инсайдера...

#2162 TomaGav

TomaGav

• TechnoMagic
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 11:00

Думаю что сами теперь справитесь с решением вопроса, что же ценится матрицей как товар, или ресурс, и что не ценится людьми... что можно быстро и легко выкачивать из людей, вернее они сами будут отдавать вам.

в принципе, я ничего нового не открыл! Этот хак, активно эксплуатируется немногочисленной когортой, тех кто во власти и тех кто финансирует власть..
Подумайте, вспомните, сколько раз за день, и каждый день вы поминаете незлым тихим словом тех кто вам устанавливает законы и тарифы на жизнь, кто повышает цены на продукты, кто вводит санкции, кто борясь с этими санкциями давит больдозером сыр и мандарины?
Просто напросто эта власть, не стала бы властью если бы ей не дали информацию о хаке матрицы!

Но то что я написал, могло бы повлечь за собой переворот и крутейший массовый взлом матрицы, но этого не случится, по причине того что 90% плебеев не поймут о чем я вообще написал, а ето  поймут то не поверят в это.  Почему? А вы спросите у матрицы зачем она оглупляет население планеты? Если на планете появляются те кто понимает все больше и больше разбирается в принципе действия матрицы, то она с еще боллшим ожесточением будет стремиться к тому чтобы как можно больше народу было тупыми идиотами не способными понять  просветленных..

Закончится все просто ! Поголовье будет все больше дифференцироваться по уровню энергии ,а соответственно по уровню развития сознания , финансовому состоянию. Тоесть будут бедные и дурные еще беднее и дурнее, чтобы сбалансировать мир с возросшим количеством богатых и умных..

Так что подумайте? Куда переметнетесь? К больным убогим, дурным и нищим и хорошим? Или к богатым, успешным, здоровым ...... и плохим.... :)

Последнее написано для тех кто уже знаком с откровениями инсайдера...

#2163 TomaGav

TomaGav

• TechnoMagic
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 11:10

Надеюсь что вы поняли - деление мира на хороших и плохих , - условно! Если на данный момент более ээфективно могут воздействовать на матрицу одни, а другие менее эффективно, то в данной ситуации будут первые называться плохими. А те кто справляется с матрицей хуже -хорошими..
И все законы написаны для того чтобы сохранить данный паритет..
И в данном контексте, матрица это система сосуществования многих цивилизаций , в том числе и разумных и полуразумных и цивилизаций ботов и пр..

А кто сказал что цивилизация вирусов не принадлежит к матрице? Я этого не говорил :)
Может быть совсем скоро людей не станет, а вирусы поимеют все знания накопленные человечеством? Если они будут более эффективны в матрице.. но пока каждый занимает свою нишу.. люди делают эмоции, вирусы помогают им в этом.. как минимум отрицательные эмоции выбивать у них получается хорошо!

Возможно что изменив свое отношение к своим болезням, когда ты перестанешь их воспринимать как нечто плохое, что наращивает твой депресняк, эти болезни сами тебя покинут.без лечения..
Эт если эта тема актуальна... кто понял..

#2164 TomaGav

TomaGav

• TechnoMagic
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 11:38

И все бы хорошо, и можно б было уже заняться плохими делами, и делать людям больно, да вот незадача! Я не знаю КАК перевести стрелки...
Как энергию эмоций злости, обиды, ненависти, страха, превести с себя на матрицу, на тех в матрице кто нуждается в этих энергиях. Причем не безымянно перевести, а как  бы по реферальной ссылке. Чтобы матрица поняла что это моих рук дело...что эмоции эти добыты при моем соучастии. Как это сделать и есть главный вопрос. А учитсья этому методом проб и ошибок -эт гарантировано лечь в гроб.. попытка должна быть всего одна..и ошибка недопустима.

Давайте думать? Кто у нас будет бета тестером технологии?

Хотя..... знаешь, можно ведь начинать с малого?

Надо дать объявление в газету - меняю зло на добро :)

#2165 A1exander

A1exander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 14:56

Это понятно что если пребывать в более энергоэффективном состоянии, то всякие болячки, вирусы итд не смогут взять человека, просто потому что среда в которой пребывает человек не плодотворна для их размножения.
Все что возможно растет там где это пригодно для жизни по своему качественному уровню.

А хак мб как вариант и  заключается в смещении энергетического баланса среды при этом не учавствуя самому.
А если самому, то будет как в лекции Тесла с бочкой. Из океана брать через отверстие сколько надо воды.

#2166 Iriha

Iriha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 11:19

Ни что не вечно под Луной. Всё изнашивается, стареет и ломается. Интересно, как выглядела бы глобальная "поломка" Матрицы? А может она (они) уже были? Если да, то что из произошедшего в истории Земли мы могли бы принять за это?

#2167 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 22:47

Я вот что думаю, надо начинать денежки на матрикс собирать. Самое время.

Дамы и господа! Делаем пожертвования на хостинг Матрикса, не скупясь! От щедрот души отрывая кровные рублики, во имя светлого будущего! Кидаем денежки на кошелёчки:

Яндекс.Деньги 41001318897076

Web.Money   WMID: 890037554880
R418046365227 - рубли
Z401891667965 - доллары

НЕ ПОСРАМИМ ОТЧИЗНУ!!! Поддержим штаны любимого проекта! :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2017