Перейти к содержимому

Сверхспособности человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2231

#2221 VERSHI

VERSHI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 12:03

Dragons' Lord

Добрый день. У Вас получилось раскрыть цветок Сахасрара?  Извиняюсь за прямоту) Спрашиваю серьёзно!

#2222 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 430 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 19:41

Цитата

У Вас получилось раскрыть цветок Сахасрара?
Навряд ли. Тут в видосе прям упоминается о змее кундалини, которая должна дойти от задницы до макушки, а ТАМ мне как-то рассказывал, как кундалини пробивает чела: потом дня два кровища хлещет изо всех дырок.

У себя не наблюдал :)

В моём случае скорее всего (по ощущениям) все делаю теменной областью мозга.

#2223 VERSHI

VERSHI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 21:50

Просмотр сообщенияDragons (04 июня 2018 - 19:41) писал:

Навряд ли. Тут в видосе прям упоминается о змее кундалини, которая должна дойти от задницы до макушки, а ТАМ мне как-то рассказывал, как кундалини пробивает чела: потом дня два кровища хлещет изо всех дырок.

У себя не наблюдал :)

В моём случае скорее всего (по ощущениям) все делаю теменной областью мозга.
Жалко чела)) Ха-ха-ха! Смешнее и придумать сложно)
Хлещет совсем другое, под змеей понимается нечто иное. Змея это позвоночник(правда похож). Соответственно пробивает не змея)), а то что проходит через позвоночник, связь земли и высшего(как вверху так  и внизу)

#2224 VERSHI

VERSHI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 22:00

Энергия исходящая с земли поступает в 1 чакру, дальше по змее энергия земли во вторую чакру и т.д. до седьмой и тут самое интересное. Работа над собой, над чакрами и с каждой чакрой по отдельности. Самое главное гармония внутри человека по всем аспектам, научиться слышать свое внутреннее я(стать с ним одним целым), для этого необходима развитая интуиция - это и есть голос внутри тебя. Дальше Медитация и учится чувствовать, различные виды энергий(начните с основных 4), как писали в начале темы - глюки между ладоней) Развивайте Силу Воли, Силу Мысли, Концетрацию, Визуализацию. Например бросьте курить, я бросил за один день, а получается вот как, примерно в течении 1-2 мес. выкурив сигаретку сделайте ее послевкусие противно-невыносимым.  И с каждым днем будете курить все меньше и меньше, будете менять марки сигарет, но это не поможет), а потом раз и терпеть их больше не сможете.

#2225 VERSHI

VERSHI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 22:26

Работа с энергиями, которые кстати и наполняют ваши чакры. С энергиями надо разговаривать и благодарить за те качества и силы одной энергии(напр. земли - напр. доброта, тепло, мощь и т.д), Просить не надо, благодарите). Огонь, вода, воздух, планеты и т.д.

#2226 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 430 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 22:34

Пожалуйста переходите от красивой абстракции к доказуемой действительности :)

#2227 VERSHI

VERSHI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 22:39

Например:
Кришна является Абсолютной Истиной. Он исполнен 6 достояний: всей силой, славой, богатством, знанием, красотой и отречением.

Да и еще будете слышать, чувствовать и слышать, что думают о вас и хотят сделать вам плохое, ваши друзья и близкие родственники. Скажу честно - это тяжело.

Ок. Подготовлю тему, как открыть седьмую чакру.

Lord, у вас есть информация про чакры по ведам, буду благодарен.
Я раскрылся не по семи чакрам, а по девяти.

На плечах еще две чакры)

Самое смешное и удивительное, то что когда пытаются присосаться вампирчики) Они теряют свои способности, так понимаю очищаются!

#2228 Dragons' Lord

Dragons' Lord

Владелец MATRI-X.RU

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 430 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 00:01

Если бы вы ебанули верхней чакрой, мой дорогой, вы бы тут не сидели :)

#2229 TomaGav

TomaGav

Чо надо?

• TechnoMagic
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 07 июня 2018 - 03:24

У меня есть один знакомый, который дооткрывался... теперь закрыть не может... сознание и подсознание теперь напрямик соединены.. 7 раз лежал на дурке уже.. тамошние спецы тож закрыть не могут..

Все эти ци и кундалини, надо подымать под руководством учителя. Причем не абы какого! Он должен обладать помимо ясновидения и телепатией и телекинезом, и мог внедрять ощущения и видения в мозги ученика и контролировать его и направлять при необходимости..

Был еще знакомый, который занимался этими кундалинями лет 15.. рассказывал что столько народу повредилось головой от этих медитаций шо капец.. все упирается в проблему одну -все хотят бысто... а низзя. 9 лет первый уровень проходить, потом 7 лет второй... и так до старости... если начать в детстве, как раз к 40 годам половину обучения пройдешь..

#2230 TomaGav

TomaGav

Чо надо?

• TechnoMagic
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 07 июня 2018 - 03:26

Попроще есть вариант - изменить ДНК, и тогда шишка растет быстро и эффективно. Голова при этом приобретает иную форму. Как шапка у папы римского..а шишка там на пол головы..

#2231 KUTKT

KUTKT

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 июля 2018 - 00:16

По какой причине лежал в дурке 7 раз ? Что с ним такое происходило ?

#2232 TomaGav

TomaGav

Чо надо?

• TechnoMagic
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 08 июля 2018 - 21:26

Я в эти нюансы не влазил..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2018