Перейти к содержимому

TPU Стивена Марка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7701

#7701 Frondis

Frondis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 августа 2017 - 15:01

Просмотр сообщенияbelka (13 января 2015 - 21:43) писал:

Настоятельно рекомендую всем , у кого есть возможность , провести экс по обнаружению стоячих волн в земле. Конструкция системы несложная, можно купить электротовары в этом интернет-магазине Москвы. Почитайте у Тесла в дневнике, обычного разрядника и катушки хватит , расширяет сознание...А кто еще и осликом встанет поглядеть, вообще прозреет, токо ж осликом не через катушку, а через сопротивление. Ну эт когда молния рядом будет.

интересно бы видео эксперимента посмотреть.
Очень интересная тема

#7702 Frondis

Frondis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:49

Просмотр сообщенияWalery (17 сентября 2009 - 12:01) писал:

Я делал эксперименты на катушках, их 3 шт, мотаные по 100 вит.0.23, на одном стержне ферритовом. Намотка "кадуцей". Фото есть выше. Когда подключил одну из катушек к осцилографу, просто на два конца, без питания и пр.,появилось то, что там же на фото. Сделал ремонт порогов линк на мастер-сервис м. Когда вторую катушку нагрузил СВЕТОДИОДОм, сигнал на первой усилился, когда по бокам феррита присоединил два пост. магнита пошли такие вот пучности, как на последнем фото. Я сигнал растянул и сфотографировал 3 раза, как он через экран бежит. Если все три сложить получится вот такая, вот пучность. Что это я не знаю, но для справки даю информацию.
Всё.

идея отличная!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Некоммерческий исследовательский проект
© Dragons' Lord from "MATRI-X" Project 2002..2017